Хочу прикупить себе новый компьютер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я тут свой брала . Неплохие цены и очень довольна .


    Вот за 400 брала AMD Ryzen 5 2500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.00 GHz8,00 GB

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • вы тему хоть читаете????

    я в своем первом посте не ту ссылку вставил, писал об эйса, дал asus.

    Но то де из отто, так что не пыли

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю , я бы азер уже не купил (после двух азеров) , всё таки это самое дешёвое,,

    леново , были не плохие, но тоже качество упало. У меня сейчас HP (то же кстати в отто брал)

  • Я-бы тебе HLO2000 посоветовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не пожалеешь и операционной системы нет, сможешь Linux установить или Windows, ключик всегда можешь купить не дорого, но как обычно те кто Asus хотят их и покупают и то что ты себе подискал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не плохой вариант. В любом случае удачного выбора.

  • На работе

    1.Samsung, 10 лет нотбуку. Акку уже не держит.

    2. НР 2-3 года. Мини ПС.

    Дома

    1. Леново нотбук

    2. DELL не новый.


    Все летают. Только на НР Вин10. Остальные 7-ка.

    Dell приват, остальные рабочие.


    По теме, то я либо Леново, либо НР.

  • Мужики ,я иногда и видео делаю и ещё какую хрень , так что совсем уж так себе не надо .

    Так тогда надо обращать внимания с какими кодеками может работать аппаратно Decode / Encode ну и без h265 / HEVC (10 bit) нет смысла брать.Вроде как сверху два первых могут но сам предпочитаю делать это с nvidia nvenc в staxrip больше тонких настроек например такая как deband.

  • Был Acer и сейчас HP. Камера у первого лучше чем у второго . Когда искала, то обратила внимание, что сейчас уже егаль . Биос будет отличаться минимум . Кишки у всех одни и те же .

  • Я тоже склоняюсь к

    Asus S712JA-AU122T Notebook (43,94 cm/17,3 Zoll, Intel Core i7, UHD Graphics, 512 GB SSD)

    только из за процессора что

    Intel Core i7

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Старый свой улучшать не собираюсь ,так как корпус уже треснул ,так как ронял его пару раз и уже просто болтом стянут . Да и вентилятор стал как трактор гудеть ,хотя его и чистил недавно .

    Вопрос по теме . В этих новых как то можно память увеличить то есть вставить ещё один жёсткий диск и вообще рассчитаны они на добавку каких то внутренностей . На старом у меня 2 диска стоит и оперативку увеличивал ,есть куда втыкать было .

  • В этих новых как то можно память увеличить то есть вставить ещё один жёсткий диск

    Ну вот то что вы не хотите hp там можно hdd и опер память поменять. Сегодня абсолютно все нотбуки делают с одних и тех же комплектующих. Вы не хотите hp но там же за 800 евро есть hp который просто самолет по сравнению с тем что вы рассматриваете.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Меня забавляют советы типа бери i7.Берут и потом удивляются почему у знакомого i5 с буковкой H работает лучше чем мой i7 с буквой U. Так-то i7 32 варианта существует но для 99% людей самое главное это чтобы было написано i7 :roflmao:

  • В этих новых как то можно память увеличить то есть вставить ещё один жёсткий диск

    Ну вот то что вы не хотите hp там можно hdd и опер память поменять. Сегодня абсолютно все нотбуки делают с одних и тех же комплектующих. Вы не хотите hp но там же за 800 евро есть hp который просто самолет по сравнению с тем что вы рассматриваете.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Меня забавляют советы типа бери i7.Берут и потом удивляются почему у знакомого i5 с буковкой H работает лучше чем мой i7 с буквой U. Так-то i7 32 варианта существует но для 99% людей самое главное это чтобы было написано i7 :roflmao:

    Я не против НР но сталкивался два раза с тем что у них шарниры ломаются . Что скажешь по этому поводу

  • Вы не хотите hp но там же за 800 евро есть hp который просто самолет по сравнению с тем что вы рассматриваете.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    хорош зараза!

    но игровой, опять же тяжелее чем простые.. если вес не играет роли, то да..

  • Вы не хотите hp но там же за 800 евро есть hp который просто самолет по сравнению с тем что вы рассматриваете.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    хорош зараза!

    но игровой, опять же тяжелее чем простые.. если вес не играет роли, то да..

    А вес то как играть роль может . Я его максимум на кухню ношу , время эконмлю ем и смотрю . Правда жена не разрешает ,говорит когда смотришь кино и ешь то сжимаешь больше. Так что вес не играет рОли . Шарниры волнуют

  • А ты его не закрывай,все равно постоянно в интернете...и шарниры целее будут:P

    Просто ремонтировал двоим знакомым ,менял шарниры и у обоих были НР но разных моделей . Может они их как то не так эксплуатации .

  • Ну у меня также был печальный опыт с асус,не помню модель но была у них линейка где при установки вин10 слетал биос и приходилось прошивать только с выпаеванием чипа. У всех бывают косячные модели.Я леново обажаю но есть блогеры которые зачемто пытаются впарить что это самое худшее.