С Днём Танкиста!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Поздравляю :hutab:, как давно это было...:pfeifen:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Поздравляю!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Присоединяюсь к поздравлениям. !!!

    Старлей запаса. Командир взвода." Двухгодюшник".

    Как говорил полковник Мамаев, зав. Военной кафедрой в одном московском вузе... вам сынки повезло, вы танкисты.. вы первые увидите и Лондон и Париж. И вообще весь мир.

  • Присоединяюсь к поздравлениям. !!!

    Старлей запаса. Командир взвода." Двухгодюшник".

    Как говорил полковник Мамаев, зав. Военной кафедрой в одном московском вузе... вам сынки повезло, вы танкисты.. вы первые увидите и Лондон и Париж. И вообще весь мир.

    Что то в этом есть :aok:! Сбылось?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • сбылось. Посетил и Лондон и Париж.. но увы не на танке, как прогнозировал полковник Мамаев😁

    Миру-Мир! und das ist gut so :sehrgut:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Получил от Друга из ВМФ, каково ... ничего не подправлял,


    Ты там Я здесь и между нами много километров. Ты там откуда к нам пришла беда когда-то. Я здесь где много общему учили нас когда-то. И вот вокруг все изменилось. И пид....сы нам твердят что Мы враги. И напридумали для истребленья Нас так много что хватит этого на много раз. Когда же разум победит корысть когда же люди обретут покой и радость. Наверное тогда не нужно будет прикрывать броней свой дом и отводя глазза желать всем близким счастья.

    И если стали Круппа и Урала сошлись в едином сплаве то все пиндосы мира старались бы сейчас на БАМе😉

    С днем брони! Желаю оставаться человеком✊🤝🤝 с уважухой Я🤪 всем привет

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...