посоветуйте Акку пылесос

  • епрст народ вы хоть разберитесь чего вам то надо??можнои за 100 взять и будет пахать мама не горюй и за штуку и только понты гнать...

    не,дело ваше...я не считаю ваш карман ,только не надо тут ваши понты писать

  • согласен что последнее доедаем но палесос важней,ну пыль же везде и за штуку,вот я гоню за 2 штуки уберем...

    ребята поверьте главное желание уборку делать чаще делать и можно веник и тряпку иметь и чище и свежей будет ...

    но опять же кто я такой указывать вам,мне и тряпка за евро милей а кому то за 15 евро нужна...

  • гриша, ты опять чужие деньги считаешь

    я тебе уже как то про это говорил

    и это до добра не доведёт


    не можешь купить, т.к. нет у тебя таких денег или жаба душит???

    так сиди и сопи в две дырки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Прежде чем смеятца и прикалыватца что 1000 евро и пылесос за 20 это одинаково. Попробуй просто сравнить.

    Я прополисосил своим AEG тоже не дешёвый. 300 косарей стоил.

    У дочки дайсон за 600 примерно. Дайсон ещё в 4 раза больше пыли насосал.одним словом с большим потенциалом...

  • Дайсон ещё в 4 раза больше пыли насосал.

    мой дайсон-если по ковру пылесосить на полной мощности на щётке--очень трудно его двигать

    приходится ставить на половину мощности

  • Я прополисосил своим AEG тоже не дешёвый. 300 косарей стоил.

    Неужто и впрямь косарей? :/

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • пять косарей

    Ни чего себе, неужели пять штук?

    Цитата

    ПОЧЕМУ ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ «КОСАРЬ»

    Государственном кредитном билете достоинством в тысячу рублей цифра располагалась не только в центре, но и по краям, под косым углом в 45 градусов. В русском языке слово «тысяча» появилось не позднее XI века.


  • как он вышел дайсон v 12 взял супруге она очень довольна вот сколько лет без проблем хотя каждый день пользуется

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Ни чего себе, неужели пять штук?

    Скорее всего сотен, а не штук. Автор немного скорее всего ошибся.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • гриша, ты опять чужие деньги считаешь

    я тебе уже как то про это говорил

    и это до добра не доведёт


    не можешь купить, т.к. нет у тебя таких денег или жаба душит???

    так сиди и сопи в две дырки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • А просто робота раз в день с работы запускать? Не мешает. И раз в неделю на влажную уборку пускать? А самому той "зубочисткой" по углам пройтись? Всё чисто.

    Да раньше просто веником и шваброй обходились. Оборзели. Если мой робот крякнет, то я не буду новый брать. Веник не просит электричество.