только у меня не работают социальные сети или у всех?

  • Только в гугле задаш тавар какой-то, через некоторое время даже в Kleinanzeige выходит реклама того что искал...

    По обсуждайте с супругой покупку скажем пылесоса минут 10, и наслаждайся рекламой этих пылесосов и в кляйнеанцайге и амазоне и в ибее и просто в Гугле:S

  • хоть сегодня вечером тишина, убирали бы так инет вечером и было у людей больше свободного времени, да вспомнили бы люди , что но телефону можно звонить!

    Ну это весело тебе так рассуждать,видать в семье никто к инету не привязан.

    У меня и Дочь и Сын оба без инета никуда, оба в уни обучаются и только по инету.

    Хомскулинг мать её.

    Тут можно волком завыть когда его нету этого тырнета:verrueckt:

  • Только в гугле задаш тавар какой-то, через некоторое время даже в Kleinanzeige выходит реклама того что искал...

    По обсуждайте с супругой покупку скажем пылесоса минут 10, и наслаждайся рекламой этих пылесосов и в кляйнеанцайге и амазоне и в ибее и просто в Гугле:S

    Поставьте себе brave browser и не будет рекламы, он её блокирует

  • Дело не в бровзаре, дело в контролировании людей. Где демократия свобода личности? Даже наличия рядом мобилки или включённого лептопа уже твои разгаворы контралируютца. Мы на работе с немчиком про кемпинг машины разговарились. На следущий день мы с ним обсуждали как так что реклама начала приходить с содержаниями моделей которые мы обсуждали.

  • хоть сегодня вечером тишина, убирали бы так инет вечером и было у людей больше свободного времени, да вспомнили бы люди , что но телефону можно звонить!

    Ну это весело тебе так рассуждать,видать в семье никто к инету не привязан.

    У меня и Дочь и Сын оба без инета никуда, оба в уни обучаются и только по инету.

    Хомскулинг мать её.

    Тут можно волком завыть когда его нету этого тырнета:verrueckt:

    ну почему, так же без интернета не куда, я имеел ввиду соц. Сети и все эти вас апы.

  • Цукерберг потерял почти семь миллиардов долларов за шесть часов.

    Надеюсь, кто то нашёл эти деньги...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.