Apple iPad 10.2 Программы

  • Причем здесь сложности. Я только спросил можно ли или нет и все, так как не имел дело с яблоком, купить я им куплю.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • С iPad я на ты........


    Ёмаё как сложно всё с яблоком.......


    Причем здесь сложности.....

    Ты хоть определись на ты или на Вы с яблоком.... :crygirl:

    P.S.: ...об оно нужно вот вопрос

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Есть Ipad 12 и последнее время при просмотре Ютуба, на ночь глядя, заметил странность. Фильм показывает нормально, а потом раз и наоборот. Т.Е. номера машин, например, наоборот написаны. Как шпигельферкерт. А потом снова нормально, а потом снова через задницу. И так несколько раз и по долгу. В браузере не проверял, на Windows тоже не проверял.

    Так только у меня? В настройках ничего не менял. Да и нету таких настроек.

  • Есть Ipad 12 и последнее время при просмотре Ютуба, на ночь глядя, заметил странность. Фильм показывает нормально, а потом раз и наоборот. Т.Е. номера машин, например, наоборот написаны. Как шпигельферкерт. А потом снова нормально, а потом снова через задницу. И так несколько раз и по долгу. В браузере не проверял, на Windows тоже не проверял.

    Так только у меня? В настройках ничего не менял. Да и нету таких настроек.

    Ето скорее кино такое.тоже на Андроиде в Ютубе заметил