"На вкус и цвет..."- товарищ дай совет. Alufelgen !!!

  • "На вкус и цвет..."- товарищ дай совет. Блин , после психушки голова не варит. Вот уже зима на носу ,а я ещё на летней резине езжу. А почему ? Стоят 19 Zoll Felgen. Хочу 20 Zoll с Ganzjahresreifen. Но выбрать Felgen всё не могу! Может кто ,что посоветует. За оригинальные переплачивать не хочу. Может кто, что нибудь посоветует....

  • Конечно чёрные. А что за психушка? 🤦‍♂️🤣

    Про психушки я серьёзно.Заездил себя на работе... Последнее время как подъезжал к работе- сердце в два раза быстрее билось. Иду в кровать-думки о работе.Просыпаюсь-тоже.... Поздно вечером -звонят, рано утром-звонки, в отпуске-тоже звонки.. Вот и дозвонился ,что 7 месяцев по больничкам, реабилитациям и на таблетках...

    Я тоже о чёрных думал, но какую форму-вот блин вопрос..

  • Да для соли диски должны быть с внутренней стороны покрашены быть.


    По мне сильно много спиц.

    Если вы любите мыть машину зубной щёткой - то это для вас.

    Для меня чем меньше спиц, тем легче их мыть.


    Вот не понял летняя сейчас на 19", а вы хотите всесезонку и на 20".

    Думаю лучше и оставаться на 19".

    Обычно летняя больше (19-20"), зимняя меньше (17-19").

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Обычно летняя больше (19-20"), зимняя меньше (17-19").

    никогда не понимал этот алгоритм (((

    то , что резина дешевле с меньшей цолью, мне понятно)))

    а вот меньше цоль для зимней резины - типа мягче, хрень полная )))

    зимняя резина и так мягче, чем летняя )))

  • Обычно летняя больше (19-20"), зимняя меньше (17-19").

    никогда не понимал этот алгоритм (((

    то , что резина дешевле с меньшей цолью, мне понятно)))

    а вот меньше цоль для зимней резины - типа мягче, хрень полная )))

    зимняя резина и так мягче, чем летняя )))


    Я вот смотрел на большой диаметр тяжело найти всесезонку, а зимние и не возможно.

    Плюс у них и скоростной индекс меньше. Надо постоянно думать с какой скоростью тебе можно ехать.


    Например моя летняя до 300 км/чи зимняя до 270 км/ч при максимальной скорости машины - 215 км/ч . Зато я уверен, что с резиной ничего не случится в отличии о тех кто ставит на 190 км/ч.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Например моя летняя до 300 км/чи зимняя до 270 км/ч при максимальной скорости машины - 215 км/ч . Зато я уверен, что с резиной ничего не случится в отличии о тех кто ставит на 190 км/ч.

    Так такую наверное никто уже и не ставит. В моём окружении покрайне мере таких не встечал

  • Я исхожу от реальных природных условий . В Германии если не считать Bayern,куда я в зимнее время не езжу- зимы нет. У нас в регионе , за последие 5 лет, в общей сложности ,было 10-15 дней снега. Зачем мне зимняя резина? Всесезонка-в самый раз. 20 Zoll - optisch -выглядит лучше .

  • Я исхожу от реальных природных условий . В Германии если не считать Bayern,куда я в зимнее время не езжу- зимы нет. У нас в регионе , за последие 5 лет, в общей сложности ,было 10-15 дней снега. Зачем мне зимняя резина? Всесезонка-в самый раз. 20 Zoll - optisch -выглядит лучше .

    прошлый год вообще не переобувался, только на летней. Когда снег или гололед был, машина на парковке стояла, сколько нужно. Езжу мало очень 5ткм в год, может даже и меньше. В этом году тоже останусь на летней.