Заболел гриппом, что делать?

  • Помогите советом. Заболел гриппом. Кашель сухой, нет обоняния, нет чувства вкуса. Помогите пожалуйста определиться сколько дней точно осталось жить? Только пожалуйста не торить, а только точёные данные от RKI. А то не знаю делать следующий термин на замену масла на машине или не стоит. Прошу антипрививочников и других плохих людей обходить тему стороной. Дышу через раз, через ффп3 маску, слышал помогает. Спасибо всем ясно смышленым.

    Не дай бог у меня длинный грип, что потом делать? Незнаю.

  • Надеюсь твою проблему можно решить. Я думаю в Швейцарии есть хорошие врачи, которые смогут найти причину твоего недуга.

  • Прошу антипрививочников и других плохих людей обходить тему стороной. Дышу через раз, через ффп3 маску, слышал помогает.

    Маску можешь снять, в Швейцарии, слышал, вирусов нет.

    А так, лучше у швейцарских вирусологов спросить, RKI со своими данными тебе не поможет, у нас тут своих гриппозников хватает.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У тебя ещё пятница!!

    Везёт некоторым.

    да ещё и с дозой переборщил похоже ,вставило его не по детски . Если текст сообщения нужному врачу показать .больничный гарантирован и надолго

  • Купи этот мерч, и вирус будет тебя обходить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Нет, пирамида остриём в верх, это вчерашний день. Трёх угольщик остриём в низ, это будущее.

  • Уже неделю вся семья болеет какой то непонятной фигнёй, жуткий кашель, сопли тоннами, слабость и потливость без температуры, в бронхи как будто газовую горелку засунули, на корону проверялись- негатив. То что это что-то ифекционное я уверен, дочка после диско первая подхватила, потом и мы все по цепочке:/

  • Уже неделю вся семья болеет какой то непонятной фигнёй, жуткий кашель, сопли тоннами

    У меня тоже самое. Это ср...е маски виноваты. Ослаб организм за полтора года. Вирусы важны для организма, держат в тонусе, а мы в противогазах ходим.

  • А как вы думаете, это серьёзный источник информации?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А может всем повешаться? Ну или закачать свой интеллект в облако и навсегда избавиться от своего больного тела?

  • Кашель сухой, нет обоняния, нет чувства вкуса.

    У гриппа редко обоняние и вкус пропадают, а у короны часто.

    Думаю ПЦР тест или хотя бы шнель тест зделать религия позволит?

    При любом раскладе (грип или корона) - не допустить развития пневмании...

  • Ну или закачать свой интеллект в облако и навсегда избавиться от своего больного тела?

    Ты думаешь в виртуальной реальности вирусы не водятся? Там тебя Касперским прививать будут.

  • Кашель сухой, нет обоняния, нет чувства вкуса.

    У гриппа редко обоняние и вкус пропадают, а у короны часто.

    Думаю ПЦР тест или хотя бы шнель тест зделать религия позволит?

    При любом раскладе (грип или корона) - не допустить развития пневмании...

    Ну почему же, сделаю сразу если покажешь спецификацию этих тестов. Почему то спустя больше полтора года не могу их найти. Что именно вычисляют эти тесты и каким способом?

  • У гриппа редко обоняние и вкус пропадают, а у короны часто.

    Думаю ПЦР тест или хотя бы шнель тест зделать религия позволит?

    При любом раскладе (грип или корона) - не допустить развития пневмании...

    Ну почему же, сделаю сразу если покажешь спецификацию этих тестов. Почему то спустя больше полтора года не могу их найти. Что именно вычисляют эти тесты и каким способом?

    Я думаю моды тебя быстро горчичником вылечат :D:D:D. И нюх появиться и всё остальное.

  • Самый лучший способ, опробован недавно.

    Уехать подальше, где нет масок, телевизоров и т.п., поближе к природе.

    Потреблять натуральные продукты...много, много вариантов...поспать на сеновале.

    Выздоравливай!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.