Novavax - прививка третьей генерации для всех скептиков?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Прикольно меня в эту туфта загнали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. Чтобы непоняток не было я досихпор не уколотый.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Виталик

    Стёб конено хорошо, но критическая масса нарастет, тогда увы не обижайтесь.:hust:

    С кого критическая масса то нарастёт? С добровольно-недобровольно привитых?

    Не смеши меня.:roflmao:


    Знаешь как всё будет?

    Правдами и неправдами все привьются. Ну почти все. Потом пандемия пойдёт на убыль. Пойдёт на убыль, не важно сама по себе, или из-за вакцинации.

    Вот в принципе и всё.

    Снимут пандемию конечно-же не скоро, будут как обычно перестраховываться, но формально как упадёт заражаемость, так и пройдёт пандемия.

    имхо.

  • Предсказатель из тебя никакой. Видимо возраст сказывается. Я надеюсь не те прививки....

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ты хочешь сказать что пандемия не пройдёт никогда? :roflmao:

    Ну, ну.:S

  • Виталик, вы уже нам ванговали, скорейшее окончание пандемии, ну воз и ныне там.

    Ждем нового предсказания от вас.

  • не я думаю когда сдохнут те кто одни едут в машине в маске, одни гуляют по набережной в маске и так далее, пандемия закончится. ALEX SEIFERT

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Виталик, вы уже нам ванговали, скорейшее окончание пандемии, ну воз и ныне там.

    Ждем нового предсказания от вас.

    Что такое один земной год во вселенной? :S

    Даже для нашей крошечной планеты один год ничто по сравнению с её миллионами существования.:S

    Ну вы как дети малые.:hust: