Паспорт с третьим гендером

  • Государственный департамент США выдал первый паспорт с отметкой о третьем гендере. Об этом сказано в заявлении пресс-секретаря ведомства.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это плохо, это очень плохо. И плохо по ряду причин. Элементарно - если человек совершил преступление и его ищет полиция, дают приблизительное описание - внешние отличительные признаки и пол (!). Ну как вы себе это представляете - разыскивается опасный преступник - рост 175, вес 75, возраст 40, цвет кожи указать не можем, чтобы нас не посчитали расистами, пол - а угадайте сами, чтобы нас не посчитали трансфобами)) Зае*%сь, ищи - свищи это чудо в поле)


    Далее - если официально, т. е. законно, можно выбрать третий пол, то к этому будут прилагаться всевозможные плюшки, например, судебное наказание, если ты не используешь предпочитаемое человеком местоимение, так как это будет считаться дискриминацией или проявлением ненависти, или предосуждением. А это уже перейдет в цензуру речи на законодательном уровне, против которой выступал Джордан Питерсон в Канаде (если принять закон о том, что вы должны использовать предпочитаемый человеком гендер, значит вас так же можно судебно наказать, если вы этого не делаете)


    Еще сильно напрягает насколько это сейчас стало легко - ты не должен посещать психиатров, чтобы они официально поставили тебе диагноз твоего расстройства, тебе достаточно просто сказать "я себя так чувствую". В США в связи с этим уже столько прецедентов было - извращенцы пользуются этой уловкой просто на ура, чтобы иметь возможность заваливаться в женские пространства (типа туалетов, раздевалок, спа), чтобы брать медали в женском спорте (потому что вовремя поняли, что в мужских соревнованиях у них нет шансов. Неслучайно сейчас в женских видах спорта трансы просто рвут женщин с огромным отрывом, не говоря уже о том как они ушатывают женщин - бойцов). А как насчет тюрем, где уже были случаи перевода трансженщин (т.е. мужчин с накрашенным ебалом) в женские тюрьмы, которые потом насиловали женщин - заключенных? Или стирания самого понятия "женщина" и всего, что с ним связано - беременность, роды, грудное вскармливание, наличие вагины в конце концов?! Я просто улетела на Плутон, когда женщиной года объявили Кэйтлин Дженнер, которая пол века протоптала эту грешную землю, будучи Брюсом Дженнером, а пол сменила после того, как задавила насмерть женщину. Он/а много сделал/а для женщин, о да. Ну, не для женщин - пешеходов, конечно, но все же.


    Люди теряют работы, их травит эта полоумная левацкая толпа, их репутацию уничтожают (далеко ходить не надо - Дж. К. Ролинг недавно не пригласили на 20летний юбилей по случаю выхода первого фильма о Гарри Поттере. Автора книг о Гарри Поттере внесли в черный список празднования юбилея по случаю создания фильма на основе ее книги из - за ее высказываний о том, что есть 2 биологических пола - мужской и женский, просто испанский стыд). Первопричина подобного расклада опять же цензура речи, как мне кажется.


    Далее самое тревожное - дети. Как вся эта оргия с блэкджеком и шлюхами отразится на детях? Почему сейчас вдруг, откуда не возьмись, появилось столько транс детей? 3 летних мальчиков, которые по приколу сказали маме, что они на самом деле девочки. Трехлетки, у которых нет еще никакого понятия о гендере и самоидентификации, которые с таким же успехом могут сказать, что они - динозавры или машинки. Опять же, если это все на законодательном уровне принимается за норму, то отказ родителем потакать фантазии ребенка может считаться жестоким обращением и поводом, чтобы изъять ребенка у родителей (прецеденты уже есть).


    И с какой легкостью они раздают подросткам блокаторы гормонов, хотя чаще всего подросток просто находится в поисках себя и ему нужно время, чтобы принять свое тело и перерасти эту фазу. К этому нельзя относиться настолько легкомысленно, это должно быть обдуманное и взвешенное решение, важность которого сложно переоценить и которое нужно принимать только в осознанном возрасте, будучи на 200% уверенным в правильности принятого решения.


    Накатала простыню, знаю. Просто эта тема - причина моего личного анального возгорания.

  • один ребёнок принёс пятёрку по немецкому. Сочинение на тему - Гретта Тунберг . Вот какого хрена детям всякой хернёй мозги засирать ... ?

    1-2 не было . кто то на троечку написал , кому то 4 влепили , а мой 5-ку заработал ...

    Потому как аутизм - заболевание . Что нельзя использовать больную девочку , что является оружием в чьих то руках , и 3 лярда уже заработала на пустом пиаре ...

    С каких пор на уроках Немецкого оценивают не изложение материала и грамотность письма , а политические взгляды / мнения ?

    Получается , что если мнение ребёнка не сходится с мнением учителя - ты автоматически двоечник ... У этих бля дей что , нет учебной программы ?

    Это прям отдельная тема - школы. Ооо школы... Тема, из - за которой я сожгла все возможные сидячие места в квартире своей горящей задницей. Когда я слышу о новых корона - указах, о тестах 3 раза в неделю и ношении масок всегда и везде, когда я вижу стэнды с объявлением о бесплатных курсах на тему расизма, с которых печально взирают черные и азиатские лица (но не белые, ведь против белых расизма не существует). Когда детей запугивают до невроза, когда дети боятся, что из - за них может умереть бабушка, когда им рассказывают о прелести прививки... От этого у меня уже дергается глаз и начинается кровавый понос. Учителя должны обучать детей своему предмету, оставляя за рамками свои политические, религиозные и сексуальные убеждения и предпочтения. И самое обидное, что у родителей связаны руки, потому что в Германии есть Schulpflicht, но нет права обучать ребенка на дому.


    Честно говоря, не уверена, что смогла бы смолчать, если бы мой ребенок вернулся домой с 5кой за то, что высказал свое мнение)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Да по мне хоть у человека 4 пол будет ,главное что бы он настоящим человеком был и не важно какого он пола .

    мне это тоже неважно, пока мне это не начинают навязывать, особенно если навязывают на законодательном уровне.

  • Да по мне хоть у человека 4 пол будет ,главное что бы он настоящим человеком был и не важно какого он пола .

    я бы не был так категоричен

    вот если дочь твоя приведёт домой жениха 4-го пола и скажет всё... любовь...

    думаю утверждения того, что он настоящий человек тебе будет недостаточно

  • я бы не был так категоричен

    вот если дочь твоя приведёт домой жениха 4-го пола и скажет всё... любовь...

    думаю утверждения того, что он настоящий человек тебе будет недостаточно

    ты конечно прав . Пока не коснется лично конечно мне безразлично .

  • 15 лет прошло и немагу забыть первую реакцию дочьки .к жене пришла рабочая коллега и родом она из нигерии.зашла она в комноту поздаровалась и тут её увидела доча ,смотрит на неё квадратными словами и пятится назад, филомена так её зовут ,смеялась больше нас ,говорит так меня ещё никто не боялся.надеюсь фобия осталась.