Паспорт с третьим гендером

  • Серега, гумипупе купишь, с андроидом бетрибсистемой на борту, будешь прошиву менять и она будет удовлетворять ВСЕ твои желания!:hust:

  • нормальную порнуху запретят. Т

    Гендерной пАрнухи скоро не найдешь.:hust:

    Ну и натуральной, скоро в виртуал перейдем..

    Да пока хватает.

    Только она уже вся в разделе - Винтаж.

    Да и мы уже не молоды.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Фестплаты будут изыматься. Потому что содержат материал разрушающий европейские ценности. Ну типа как рехстрадикалые.

  • Гендерной пАрнухи скоро не найдешь.:hust:

    Ну и натуральной, скоро в виртуал перейдем..

    Да пока хватает.

    Только она уже вся в разделе - Винтаж.

    Да и мы уже не молоды.

    В смысле не молод!? Не торчит? 🙄

    Ты это не определяйся. 😉

  • Вангую,лет так через пяток, будет зазорно что ты гетеро и имеешь белый цвет кожи.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Я тоже не против пи..в ,но мля это жестко.

    На работе ацуби девочка 18 лет принимает гормоны,скоро операция по смене пола,самое непонятное как врачи разрешили все это?Она-оно 50% гайстих бехиндерт.В глаза ей смотришь а там пустота,кто за этим смотрит?Какой то амт?

    Там где я работал 5 месяцев назад один парень 28 лет решил трансгендером стать(пол сменить).Говорит я с детства чувствовал себя девочкой.Пьёт таблетки,уже груди начали сильнее обозначаться.Носит лифчик.маска розовая,сердечко на т-ширт.Ну и по закону он-она сообщил шефу свою ситуёвину.Сменил имя.Кстати голос как у женщины.

    Ну вот почему он в 18-20 лет не начал менять пол а тянул "кота за хвост"? У меня в голове не укладывается всё это.Может и вправду :

    отклонения в какой то паре хромосом ...

    Ну сменит пол ,что от этого ему ей легче станет?Думаю нет.Кто его её будет сношать? Ну если токо заднепроходным станет.Или какойнить извращенец иметьбудет его её которому без разницы куда пихать.Наверно ему ей секс уже и не нужен.


    пс-пока писАл скоко накарябали сообщений

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Серега, гумипупе купишь, с андроидом бетрибсистемой на борту, будешь прошиву менять и она будет удовлетворять ВСЕ твои желания!:hust:

    лучше скинь где порнухи нормальной скачать можно без торрента . :D Лет так через сто такая порнуха будет на вес золота .В банк положу и внукам завещаю .потом продадут и миллионерами станут .Всё равно же останутся гетеросексуалы ,конечно в подполье но останутся

  • Можно ванговать что будет дальше. Западная Европа исламизируется - это факт.

    Сейчас такие активисты-помощники в радужных шапочках им помогают сюда перебраться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Когда Европа через недолгое время исламизируется окончательно этим пидоркам первым же и придёт пи--ц.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.