Доплаты ,за якобы дополнительные услуги, во врачебных праксисах

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот вчера получил от уролога такое красивое и толстое письмо . Наверное вопрос больше всего к Андрею . Прошлый год абсолютно бесплатно получил пальцем в попу и бесплатно сделали УЗИ и поговорили даже минут 10 . И врач сказал охотно мне напомнит через год что бы я опять побывал у него . Хочется узнать чем бесплатное обследование будет отличаться от того что он мне уже предлагает за деньги . Или всё таки если я опять в этом году побываю у врача и пальчик в попу и УЗИ опять будут бесплатно . Да забыл ,ещё же я и кровь в прошлом году сдавал там бесплатно . Что посоветуешь . 52 года мне жалоб нет . Но и как бы думаю о своём здоровье . Мутит что то твой коллега и на что я могу рассчитывать бесплатно и достаточно ли этого бесплатного для человека без жалоб

  • делайте всё через домашнего врача.думаю будет бесплатно. Но не совсем уверен. Всё-таки стоит попробовать

    Я писал уже в теме ,месяца 2 назад полное обследование с направлением от домашнего

    по сей день ,ни каких рехнунгов ..

  • Дождёмся что ответит Андрей . Он явно знает тонкости всей этой возни . Может нет смысла каждый год это делать .Конечно ,если есть смысл то поставлю термин к своему домашнему врачу и попрошу направление

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот вчера получил от уролога такое красивое и толстое письмо . Наверное вопрос больше всего к Андрею . Прошлый год абсолютно бесплатно получил пальцем в попу и бесплатно сделали УЗИ и поговорили даже минут 10 . И врач сказал охотно мне напомнит через год что бы я опять побывал у него . Хочется узнать чем бесплатное обследование будет отличаться от того что он мне уже предлагает за деньги . Или всё таки если я опять в этом году побываю у врача и пальчик в попу и УЗИ опять будут бесплатно . Да забыл ,ещё же я и кровь в прошлом году сдавал там бесплатно . Что посоветуешь . 52 года мне жалоб нет . Но и как бы думаю о своём здоровье . Мутит что то твой коллега и на что я могу рассчитывать бесплатно и достаточно ли этого бесплатного для человека без жалоб

    каждый пациент имеет право на жизнь, каждый уролог/гинеколог/и далее по списку имеет право на водительские права на вертолёт или членскую карточку в гольфклубе.

    (шутю)

    твой уролог подцепил вирус "жадности" - насколько знаю, прививки против этого пока нет.

    цены очень крутые и из скина не видно, за что)))

    как говорится: "огласите весь список, пожалуйста!")))


    из всего, что делается/нужно у уролога для мужчин 45+(годков) платно - это PSA - кровь на рак простаты и тестостерон - мужской половой гормон.

    на остальное (за исключением пару обследований) - есть цифры в каталоге больничных касс (вопрос - получит ли врач от касс деньги - оставим пока в стороне)))


    если ты конкретно спросишь про какое обследование идёт речь (а не "große Vorsorge" ab 45+), то можно далее дискутировать)))

    (в твоем скине нет ничего конкретного)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Это всё что он мне прислал по почте . Я только у письма отрезал адрес . Была ещё красочная брошура с картинками .

    Да ещё стоял номер счёта куда можно перевести деньги .

    Нашел я этот буклет . Хорошо жена ещё не выкинула . Там расписано за что они хотят денег . Я сканирую и залью куда-то . Просто сейчас с телефона пишу .

  • Это всё что он мне прислал по почте . Я только у письма отрезал адрес . Была ещё красочная брошура с картинками .

    Да ещё стоял номер счёта куда можно перевести деньги .

    Нашел я этот буклет . Хорошо жена ещё не выкинула . Там расписано за что они хотят денег . Я сканирую и залью куда-то . Просто сейчас с телефона пишу .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот всю брошюра . Если хочешь скину в личку что за праксис

  • ссылка не открывается

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у меня zip(a) нет...:/

    у меня яблоко, и то надкусанное...:crygirl:


    инсталировать zip - пока руки и голова не созрели

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у меня zip(a) нет...:/

    у меня яблоко, и то надкусанное...:crygirl:


    инсталировать zip - пока руки и голова не созрели

    Сейчас уеду на работу . Потом ночью залью картинки отдельно . Там 5листов всего по 2мб

    Может кто и раньше поможет без меня . Мужики у кого есть время подвести этот архив отдельными картинками

  • У меня вот что выдаёт по сылке.

    Restricted access - suspicious activity -

    you can report a false positive in Telegram

    Доступ ограничен - подозрительная активность -

    вы можете сообщить об ложном срабатывании в Телеграм

    Error Code: 200 OK Telegram

    Даже не пойму а что это.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.