Доплаты ,за якобы дополнительные услуги, во врачебных праксисах

  • если в моче имеется наличие крови ? Высокий гемоглобин ?

    то надо проверять всю моче-выводящую систему (включая цистоскопию) и исключать опухоли.

    (тот же принцип, если кровь в кале - тогда колоноскопия, кстати, тоже делается через попу)))

    Да вся медицина через попу.

    Тест на беременность - 2 полоски!

    Тест на ковид - 2 полоски!


    Я с детства помню что две полоски это Попа!

  • если в моче имеется наличие крови ? Высокий гемоглобин ?

    то надо проверять всю моче-выводящую систему (включая цистоскопию) и исключать опухоли.

    (тот же принцип, если кровь в кале - тогда колоноскопия, кстати, тоже делается через попу)))

    Я почему спросил . Два года назад проходил betriebartza (нужно каждые 5 лет) сдал мочу , он обнаружил наличие крови в моче , послал к моему Hausarzt , ему тоже сдал мочу и у него показало наличие крови , он выдал направление к Praxis für innere Medizin, Hämatologie und intern. Onkologie . Там тоже сдал мочу и тоже показало кровь , затем у них сдал кровь , делали узи и как я понял причиной появления крови в моче является чрезмерное наличие красных частиц в крови . Такое возможно?

    Каждые три месяца посещаю теперь этот праксис , втыкают иглу в вену , берут чуток , сразу же делают тест и если превышает как я понимаю этих частиц ( гемоглобин) делают Aderlass , после заливаю какую то прозрачную воду . Исключил продукты с большим количеством железа , последние два раза не делали Aderlass т.к показатель был в пределах нормы .

    Вот мой вопрос , возможен ли выше описанный случай появления крови в моче ?

  • почему у некоторых людей кровь в моче - часто не известно.

    предпологается, что это связано с порозностью мембран в почках, через которые фильтрируется кровь (это как вариант)

    жить с этим можно и делать ничего не надо.

    нужно только исключить онкологические (рак) и нефрологические заболевания (например гломерулонефрит)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У моего отца была как то раз кровь в моче , (моча аж коричневая была) но как я понял потому что он сильно разжижил кровь таблетками . Но у него и из груди кровь шла и из руки , где вены режут . Отвёз я его тогда в кранкенхаус . Поставили какую то капельницу , наверно кровь чтобы гуще сделать .