Halloween

  • мечьтать не вредно вредно не мечьтать:freunde:

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • сейчас пришли соседи с детками, я не небыл готов, собрал все сладости по дому . Если бы неверные были послал бы а вот если половина на половину незнаю .

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Праздник нечистой силы .

    История Halloween началась 2000 лет назад, когда кельтские племена жили на территории нынешней Англии, Ирландии, Уэльса, Шотландии и Северной Франции.

    Вечером 31 октября и весь день 1 ноября они чествовали бога мертвых, в воле которого находились души людей после их смерти.

    не по христиански вообще . Дикари короче ...

  • а я после отпуска не решился подвергать детишков злого воздействия злого КОВИДА и предупредил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    п.с. Конфетков мне не жалко...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я что враг детишков?

    Ковидные конфетки выставлять?

    Я же заразный! :rtfm:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У русского человека, как впрочем и у немцев достаточно своих исконных праздников. В америке этот праздник превратился в сатанинский шабаш.

    Доктор Боровских: "Для русского человека это нравственный хлам".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Есть много великолепных праздников, которые наши предки отмечали столетиями, а мы вдруг забыли их ...

    Зачем перенимать традиции чуждого нам мира, который испокон веков ненавидит нас только за то, что мы есть, и даже не пытается это скрывать ?
    У нас тоже есть что то подобное - В православных церквях празднование Дня Всех Святых приходится на первое воскресенье после Дня Святой Троицы.