Письмо из Flensburg: и снова скандал Diesel Abgas 2.0?

  • Получил вчера письмо из Flensburg. Имеется VW Golf Diesel 2015 2.0 150 PS ещё без AddBlue. Суть письма в том, что на мою машину мне могут бесплатно поставить новый софт, чтобы мотор стал более umweltfreundlich. Если хочу, то могу без принуждения принять участие в акции.

  • По слухам ))) после третьего проигнорированного "добровольного" письма, получишь уже принудительное письмо типа "если не сделаете до ХХХ срока, то приедут дяденьки полицейские и снимут номера"

  • Ни фига не снимут.

    Я после письма позвонил им, там тел. В письме должен быть.

    Сказали что чисто добровольно, из за любви к природе.

    После в мой "родной" vw, веркстадт позвонил,

    Те говорят надо делать, ясен пень им днюжка нужна, спросил их, зачем обманывает меня? Verkersamt, только что мне ясно объяснил, что мол добровольно,

    Сразу извенились, мол ошибочка вышла.

    Как то так.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • agr ventil у меня навернулся после 2,5 лет как софт поменяли.буквально на прошлой недели поменяли в фрайверкштадт,490 евриков заплатил..в vw было бы ещё дороже.:verrueckt:

  • agr ventil у меня навернулся после 2,5 лет как софт поменяли.буквально на прошлой недели поменяли в фрайверкштадт,490 евриков заплатил..в vw было бы ещё дороже.:verrueckt:

    И какой пробег у вас?


    Я себе на AUDI A4 177 P.S. 2,0L. Сделал сразу как получил письмо.

    Пока работает.

    Пробег сейчас 195 000 км.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если ваш авто Scheckheftgepflegt от VAG

    был/есть шанс заменить Agr Ventil после износа auf Kulanzregelung

    Так удалось нам тогда на бывшем/авто супруги.

  • 2.0 L 140 PS. Пробег 106000. Софт поменяли примерно в 80000..

    Я гонял свою на замену зофта 7 октября 2015 года, тогда пробег был 55 000 км..

    Следовательно прошло уже 6 лет и 140 000 км.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • agr ventil у меня навернулся после 2,5 лет как софт поменяли.буквально на прошлой недели поменяли в фрайверкштадт,490 евриков заплатил..в vw было бы ещё дороже.:verrueckt:

    Так и у меня случилось, тоже 2,5 года и новый агр вентиль. И Kühlmittel жрёт когда на короткие расстояния ездил, небыло до того как новый сорт поставили.

  • Kühlmittel тоже жрал что в итоге пумпу пришлось менять через пару тысячь км...

    У меня 6 сентября суд был с vw и до сих пор ничего нету.жду решения суда...хоть бы оправдать эти поломки материально...