Starthilfe powerbank

  • Сейчас скидки на девайсы Noco


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • мой новый Powerbank 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мой новый Powerbank 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    48 штук.

    Если на 12 Вольт то получается 4 контура параллельно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сегодня был термин, проверили акумулятор и сказали что он "ист хи", очень странно но факт, родной был Варта АГМ и сдох так и не успев поработать, пробег на сегодня 1200км?(Без вопросов притащили со склада новенький акумулятор тоже АГМ но уже другой марки -"Эра" - сказали что итальянский и очень хорошего качества (ерстаусрюстунгквалитет) , дали гарантию и возможность опять поменяять на новый если захочу при истечении гарантии на автомобиль и прохождении сервиса:sehrgut: Плясали вокруг нас предлогая кофе или удобный диван и телевизор пока ждали, мелочь а приятно, видно что "кунденцуфриденхайт" для них не пустое слово! Ни копейки не заплатили и ещё нам гратис помыли и пропылесосили машину, чаевые я им всё же оставил, понравилось отношение к клиентам!

  • Сегодня был термин, проверили акумулятор и сказали что он "ист хи", очень странно но факт, родной был Варта АГМ и сдох так и не успев поработать, пробег на сегодня 1200км?(


    Что-то я пропустил, а каково года машинка то?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Машина 07.20 алс тагесцугелассен и потом больше года стояла в автохоузе, купил с пробегом 4км в октябре этого года, завод машина покинула в июне 2020

  • И так быстро батарейка встала.

    И совсем качество плохое стало или проблемы с электроникой.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Проверили на "руештром" и потом сам акумулятор, сказали что аккум дохлый:/ Я всегда покупал "Варту" и был доволен, но теперь наверное уже не куплю.

  • Если батарея садится , надо искать причину )))

    Как сказал в пятницу механик из ADAC, когда приехал к нам завести машину, причина сейчас в большинстве случаев одна: хоумофис. У нас машина простояла 2 недели, никуда не надо было ехать. До этого все поездки в пределах города, соответственно батарея полностью не заряжена была. На улице холодно, батарея и села почти в ноль (приборы работают, а не стартует). Механик приехал и с маленькой такой фиговеньки завёл машину с пол оборота. Решили тоже купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., чтобы каждый раз не вызывать механика. Дизель небольшой 1,6 литра, думаю такая фиговенька потянет. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • всё готов мой PowerBank


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • это на LiFePo

    а зачем испытывать это работает

    машины можно заводить, но не для этого предназначено

    летом холодильник на природе запитывать


    сколько обошлось... сложно сказать

    можно посмотреть сколько бы это стоило если всё брать на Ali

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3