Starthilfe powerbank

  • ОлМи

    Можно просто токнуть авто, будет тот же результат.

    Реклама была отличной.

    + от меня.

    Ага.С коробкой автомат.

    Хотелось бы посмотреть на результат:roflmao:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • C коробкой автомат можно завести авто. Толкал свой мерседес, но с горы. Толкнул на нейтралке, заскочил в машину, до 30 разогналась, рычаг в D,, чих пых поехали в магазин за акку. Robin, почитайте в интернете, там много чего есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • выход есть всегда,пусть даже если это будет выход через зад.

    А практичность это совсем другой вопрос. Есть у меня обычные повербанки и раньше я его брал с собой. Приехал я как то в гости а там мороз ночью придавил,я утром встал а дизель говорит - Ты что братан,куда собрался,я против поездки. Ну подключил я повербанк а не тут то было.... перед использованием его заряжать надо. В общем поставил на зарядку и около 3 или 4 часов ждал.

    Потом купил я прибор на ионистре, и поехали мы на лыжах кататься а т.к. у меня вонмобиль то сидели там и грелись от автономки...в общем акум разряжен. Подсоеденил я эту штуку,минуту подождал и завёл. И вот не поверишь рядом ни кого не было и машина весом 3400 кг. Как её толкать с женой?

  • Потом купил я прибор на ионистре, и поехали мы на лыжах кататься а т.к. у меня вонмобиль то сидели там и грелись от автономки...в общем акум разряжен. Подсоеденил я эту штуку,минуту подождал и завёл.

    Ссылку на прибор в студию пожалуйста 😉

  • Никто не умничал 🙉, почти в каждой теме, лень страницу назад перелестнуть или пишут не по теме или вопросы о том, что уже разжёвано 🤮

  • Здравствуйте! Уже пару раз столкнулся с проблеммой что после недельного простоя автомобиля разряжается акумулятор, автомобиль новый почти и акумулятор тоже. Ездил в сервис но проблемму не нашли пока, думают что время от времени какой то штоергерет не уходит в спящий режим. Хочу купить стартхильфе пауербанк но незнаю какой:/ мне нужно что бы смог завести 2х литровый дизель. Есть ли у кого опыт использования? За ссылку или помощь буду благодарен. Пожалуйста только проверенные варианты, спасибо!!!

    entf может у твоего авто тоже есть такая функция как у моего лексуса нажатием определённой комбнации кнопок на пульте авто уходит в спящий режим (как пример оставил мшину в аэропорту на недельку и не трястись весь отпуск заведётса или нет) Если есть такая фукция значит производитель знает об этой проблеме.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем carrera ().

  • db power 1200

    Ползуюся таким, прикупил пару лет назад, пару раз уже выручал, да и так използую ,телевоны, таблет .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • подождём бывалых, может кто уже ремонтировал сие чуда и объяснит как оно устроенно

    А что там ремонтировать? Срок службы заявлен 10 лет и внутри ионистры и плата индикатора.На видео видно что батареи нет.а есть суперконденсаторы
    НА этих элементах люди в России аккумулятор в машину собирают и горя зимой не знают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Заявленно и гарантию дали на 10 лет? Как я тебе и писал до этого, это просто инвертор, на конденсаторах очень большой ёмкости но маленьким напряжением. Именно для этого там и стоят кольца и мосфеты на радиаторах. По сути выходной каскад это тоже самое что и в простых автомобильных инверторах 12вольт-230 вольт. Завести конечно хватит, если быстро зацепит, а так это совсем не то что на акку и да ломаться там есть чему поверь и не знаю о каких ионизаторах ты говоришь, обыкновенные елькос большой ёмкости, а не такие здоровые как я говорил, потомучто на 2,5 вольта всего

  • Заявленно и гарантию дали на 10 лет?

    На официальном сайте стоит гарантия 5 лет.

    это уже в двойне меньше и куда потом слать, братьям меньшим? кинь ссылку по гарантии. Просто очень интересно кто такие гарантии раздаёт. Пока это было у фрицбоксов и то закрутили гайки, про моторы в стиралках можно не всоминать, у вас быстрее электроника отвалися или пумпенгехойзе побежит

  • Банк всегда заряжать надо а суперконденсатор нет т.к. в нём нет батареи.
    У меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В России такой же продают под названием Беркут поэтому можно посмотреть и почитать что и как.
    Мой 2х литровый дизель зимой заводил без проблем,времени уходило минуты три .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Смотри в описание.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • вот мой Powerbank

    им уж точно машина заведётся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ты прав есть у них такое

    Цитата

    Bei jedem Produkt, welches mit dem Zeichen Westfalia-5 Jahres-Garantie gekennzeichnet ist, erhalten Sie ungeachtet der gesetzlichen Gewährleistung 5 volle Jahre Garantie, innerhalb der wir, Westfalia, Werkzeugstraße 1, 58082 Hagen , die Ware kostenfrei reparieren oder einen gleichwertigen Ersatz nach unserer Wahl liefern.