Ищу программы

  • Что собираешся делать этой программой?

    PDF конвертировать в Exel.

    Вот что ответил бинг на вопрос: как PDF конвертировать в Exel?


    Вы можете использовать онлайн-конвертеры, чтобы преобразовать PDF в Excel. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Чтобы сконвертировать PDF в Excel, перетащите файл в конвертер, выберите нужную опцию и дождитесь окончания процесса. Затем вы можете скачать конвертированный файл.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Откройте PDF-файл в Acrobat, выберите инструмент “Экспорт PDF” на панели справа, затем выберите “Электронная таблица” и “Книга Microsoft Excel”. Нажмите “Экспорт” и дождитесь окончания процесса.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которые могут помочь вам сконвертировать PDF в Excel.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Установил на 11виндос прогу StartAllBack 3.6.16, прошло время и сейчас просит активировать.

    Поможет кто ключиком, или есть ломаная версия?