Кухонная вытяжка

  • Скорее всего хватит нуля на входе, на выходе подключить мотор на фазную клемму.

    Ну вот это уже что то . Попробую как ты написал .

    Ещё раз . На входе я беру минус с любого места и фазу которая идёт на мотор и разрываю её этим прибором и на выходе будет только это разорванная фаза которая идёт на мотор . Если всё получится то тогда можно будет так сделать со всеми тремя кнопками ,просто докупить ещё два таких прибора и повесить на каждую обмотку мотора за которую отвечает та или иная кнопка

  • Не МИНУС, а ноль. Смотри две фазы не подключи :bomb:

    Спасибо .Немного ориентируюсь в этом и прибор есть нормальны .


    Думаю, в реглере клееммы 2 и 3 замкнуты. т.е. ноль общий.

    Получишь, проверь.

    думаешь перемычка есть

  • думаешь перемычка есть

    Да.

    или 2-3; или 1-4

    Когда придёт то сниму вытяжку и посмотрю по идеи хотелось начать с первой позиции ,надеюсь что найду тот провод что идёт к первой сенсорной кнопке . Да и тут прикупил капсулы и специальные щипцы которыми обжимать провода . Будем экспериментировать

  • мля, я тебя не понимаю

    если у тебя на первой скорости громко, так зачем тебе остальные две

    поставь на первую и регулируй, а остальные совсем отключи


    так нет надо что бы все три регулировались, они же есть


    зачем просто делать, нужно что бы проблемы были

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ты конечно прав . Пока не получил ещё . Просто хотелось что бы всё работало . Так как всё это будет внутри вытяжки и как выставлю один раз так и будет стоять ,а если надо будет экстра немного побольше и включив другую скорость опять завоет турбина . Не буду же я лазить каждый раз во внутрь и крутить ручку . Пока начну с одной ,а потом видно будет

  • theoretisch то что предложили в 6-ом посту должно работать

    нужно будет поставить после электроники перед мотором

    а если ещё вывести на переднюю панель "крутилку" то можно ещё и плавно регулировать

    крутилку не надо на панель ,она стеклянная .Доступ к проводам мотора есть и не надо там что то сложного ,хватит одного положения . Просто чего то бы поменьше и можно без крутилки

    Ох и прикольный ты товарищ.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • крутилку не надо на панель ,она стеклянная .Доступ к проводам мотора есть и не надо там что то сложного ,хватит одного положения . Просто чего то бы поменьше и можно без крутилки

    Ох и прикольный ты товарищ.

    В чём прикол или это подкол с твоей стороны . там в теме про модераторов как раз про это пишут . И вот объясни теперь к чему твоё это сообщение в чисто технической теме


    Sannyto ,а тебе видно заняться нечем .Твоя позиция уже и так ясна ,ты профессионал в отрасли гадить в тапки . Продолжай в том же духе

  • Ну раз спросил, то я тапки терпеть не могу так что не опасайся за свои…тебе что минус не понравился или плюс? Это всё же лучше чем строчить на каждое сообщение своё мнение, просто у тебя закономерность решать проблемы топорным путём, проще перед тем как что-то делаешь, если опыта нет, узнать о чём то и попросить совета, у тебя всё наоборот, что-то сделал а потом как говорится из говна конфетку как сделать советы ищешь… Вот и людям в глаза бросилось что прикольный ты товарищ 😉

    А ты и обижаешься из-за ничего, меньше на личности переходи, умей слушать и не принимать близко к сердцу, тебя мож обидеть никто и не хотел, а ты приключений ищешь

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну раз спросил, то я тапки терпеть не могу так что не опасайся за свои…тебе что минус не понравился или плюс? Это всё же лучше чем строчить на каждое сообщение своё мнение, просто у тебя закономерность решать проблемы топорным путём, проще перед тем как что-то делаешь, если опыта нет, узнать о чём то и попросить совета, у тебя всё наоборот, что-то сделал а потом как говорится из говна конфетку как сделать советы ищешь… Вот и людям в глаза бросилось что прикольный ты товарищ 😉

    А ты и обижаешься из-за ничего, меньше на личности переходи, умей слушать и не принимать близко к сердцу, тебя мож обидеть никто и не хотел, а ты приключений ищешь

    прочитай первое сообщение . Я как раз и просил совета и помощи . И для меня вытяжка за 430 евро это не говно ,так как работаю на заводе и это для меня большие деньги . Хочу исправить свою ошибку и пытаюсь получить ответ как .

  • При чём тут 430€ и где ты работаешь?

    Ты когда покупал не знал что у тебя 100мм дырка? Вот и надо было или эту дырку увеличивать, способы возможности, или брать подходящую вытяжку…

    Разве так не проще? В итоге же дороже получается все эти экстримы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • При чём тут 430€ и где ты работаешь?

    Ты когда покупал не знал что у тебя 100мм дырка? Вот и надо было или эту дырку увеличивать, способы возможности, или брать подходящую вытяжку…

    Разве так не проще? В итоге же дороже получается все эти экстримы

    Дырку делал сам . Но я же не Венга и не профессор в области вентиляции что бы просчитать проходимость воздуха и как это всё будет в итоге . Я и написал что косяк мой . Конечно надо было купить вытяжку хотя бы средней мощности ,но я взял самую мощную за что и поплатился .

    Придёт деталь ,может что и получится

  • У меня был печальный опыт с регулятором мощности.Мотор за 110€ накрылся,причина неизвестна.Мотор за 9,65€ работает досихпор с этим же регулятором.

    Тут писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну вот разобрал . Но тупо встал в тупик . На мотор идёт ручек в белой обмотке и там 6 проводов белый серый черный и синий жёлтый коричневый и все шесть показывают что на них напряжение при выключенном состоянии ,то есть я не включаю кнопки , проверил прибором . Я то понимаю так что должно быть фаза и ноль на каждую обмотку . Да на мотор ещё идёт один провод это земля её видно на фото . Получается что 6 фаз и одна земля .