Мелодии и песни нашей молодости, и те которые нравятся.

  • Можете воспользоваться если кому что нравится из моего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Х.З. чёт я както-недоперепонаял. Факусник, это кто-же ЛМ сюда приволок?? Мало того на одну чашу весов поставил а на другую ПФ ???

    Цитата

    Меня кстати они и тогда не прикалывали. Больше Битлз или Пинк Флойд нравились.

    Ай, не твой ли перл ??

  • Больше Битлз или Пинк Флойд нравились.


    Привет Битломанам!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    Ты всё забыл? Или детства не было?


    Высоцкий, Новиков, Токарев, Шуфутинский (старый естесственно), Башлачев, Круиз, Динамик, Лоза, Кино, Алиса, Наутилус, ДДТ, Чайф, Крематорий, Ария, Черный Кофе, Калинов Мост.....


    Там место не было, для попсы. Хотя я ее хорошую тоже слушаю. :D

  • Щас на этих подсел


    Тоже классно...слушать можно/нужно/приятно.... :thumbup:
    от фокусника это городская шика...не покурив не поймёшь, ну а так как не курю, не моё это....
    ..Наутилус одно время тоже ничё, но далеко не всё, кино да, в училище помню в военном наизусть все песни знали и под гитару пели и других много душевных про журавлей и тд... эх были времена... а не вернёшь...только вот за душу иногда приятно царапает... :rolleyes:
    вот эта эщё ничё так из †воего репертуара наверное Фокусник: ;)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    но ведь для души...чтоб о†дыхала нада типо таких:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Можете воспользоваться если кому что нравится из моего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)


    чёта у меня не играет...орднеры вижу но не ограет... :(


    Ты всё забыл? Или детства не было?


    ...наверное было...другое... :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • не поклонник киркорова,но
    на вкус и цвет)))
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • С большим удовольствием слушаю песни гр. "Альфа", довольно таки яркое отличие от эстрады того времени :hutab:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Steigeran ().

  • Обижаешь, есть, даже два. Один Bose только не подключенны еще. :D
    Некогда, надо форумчанам помогать. :D


    Конечно не стерео, хотя если в паре попытаться можно наверно подключить. :D

  • На ночь надо слушать колыбельную. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rus77 ().

  • Это потому-что тему выбрал не правильную. ;)
    Если что понравилось, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D
    Но готовся, бедем по косточкам разбирать. :D Шучу.


    Готов! К разбору по косточкам :) !
    Разбирайте! Только политику - "не шейте". Почему политика? Поймете ниже.
    Что слушаю: Высоцкий, Митяев, Бутусов, Ваенга, Пикник


    Не так давно, "нарвался" на Сергея Крава. Скачал все, что поет. Нравится сильно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и, собственно, пара песен:
    Серьезная:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Шуточная (не совсем):


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    "Клип :) "
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MCSE ().