В Берлине отменили постановку «Щелкунчика» из-за неполиткорректности

  • Прочитайте по ссылке статью . Я смеялся и плакал одновременно . Не то что мир катится в пропасть , к сожалению он уже в пропасти . Что ещё осталось предпринять . Обвинить Дантеса что он на национальной почве ранил Пушкина ,который потом умер . Люди остановитесь я хочу сойти с этой планеты ,мне с таким обществом не по пути

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скандал в Берлине в канун Рождества. Балет «Щелкунчик», который уже давно является неотъемлемой частью праздника, неожиданно отменили. В классической постановке обнаружили признаки расизма.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что хотел сказать то ?

  • Раскинь мозгами. Или пятница?

    Цитата

    Правила создания сообщений.


    3.1.

    Перед тем, как создать новое сообщение проверьте, может быть подобная тема уже была создана на форуме, для этого удобно использовать поисковый фильтр, который вы можете найти в каждом форуме, достаточно ввести лишь часть интересующего вас запроса

    И зачем цитировать предыдущее сообщение?


    Цитата

    3.7 Чрезмерное цитирование (соверквотинг). Вы должны цитировать или публиковать только те места из исходного письма или статьи, которые необходимы для понимания вашего ответа или сообщения.


  • поехали дальше . Всё равно не понял

  • Ну теперь поставят "Писающего мальчика" на сцену. Станцует, пописает, покакает и под крики "Браво, бис" все повторит. 🤣 Опыт у них есть уже. На фоне этого Марианская впадина начинает казаться самой высокой горой🤪

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: