Fritz Box ​переезд с одного компьютера на другой

  • переезд с одного компьютера на другой . Как сейчас сделать что бы я мог заходить с нового компьютера в Fritz Box . Посмотрел на старом пароль ,открываю в новом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ввожу пароль что есть на старом ,пишет что не тот .

  • Первое что пришло в голову это клавиша «Shift» включена

    Для проверки открой блокнот и проверь пароль

    П.С-зачем пароль на фритца ставить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так заходил?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • даже на боксе написан этот пароль . Не знаю даже ,мог ли я его как то поменять ,не помню откровенно и возможно ли это технически

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так заходил?

    то же самое .

  • обрати на количество вводимых цифир...на некоторых лептопах есть сокращённые она верхняя строчка а внизу под ней ещё один линк...на него кликай и откроется окно для полного ввода ключа...повторяю...невсегда встречается такое но есть....

  • пассворт меняется... видно когда то поменял и не помнишь.

    вот это я и подозреваю ,но со старого то я могу туда зайти ,просто можно ли так и не помню что я это делал и книжка у меня есть куда я записываю важные пароли ,там нет ни чего по этому поводу .


    обрати на количество вводимых цифир...на некоторых лептопах есть сокращённые она верхняя строчка а внизу под ней ещё один линк...на него кликай и откроется окно для полного ввода ключа...повторяю...невсегда встречается такое но есть....

    открываю глазок что с право и ввожу что бы видно было что печатаю

  • Вопрос тогда по другому .Можно ли технически поменять этот пароль ,если можно то где это в настройках ,буду доставать тогда старый компьютер и искать где этот


    как ты заходишь со старогоъ?

    Пассворт в браузере сохранен или руками задаешь?

    да сохранён ,открываю и вижу что тот же что и на боксе написан

  • попробуй сначала перестартани фрица,не поможет перестартани комп.

    Соедени кабелем и пробуй

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хорошо .Скоро на работу .Ночь приеду и буду пробовать .Если ещё есть какие мысли пишите сюда .Приеду и всё буду испытывать

  • Надо делать проще. Со старого убрать пароль с рутера.

    На новом зайти на рутер, открыть блокнот, придумать и написать там пароль.

    Потом скопировать и вставить в рутер.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • 7530 cz

    У меня . Значит всё таки пароль можно на боксе поменять получается . Ладно буду сегодня ночью или завтра с утра пробовать искать через старый компьютер где это есть в настройках в боксе . Если это возможно конечно

  • Вопрос тогда по другому .Можно ли технически поменять этот пароль ,если можно то где это в настройках ,буду доставать тогда старый компьютер и искать где этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • в старом компе посмотри в Browser -> Passwörter. и проблема решена.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • В установках бокса доступ для новых геретов закрыт!?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Вопрос тогда по другому .Можно ли технически поменять этот пароль ,если можно то где это в настройках ,буду доставать тогда старый компьютер и искать где этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо .Воспользовался твоим советом .Зашёл через старый компьютер ,нашёл настройки на боксе и ввёл тот код что стоит на боксе . И потом уже без проблем с тем кодом что на боксе зашёл с нового компьютера . Получается что всё таки я поменял код ,но самое странное то , что в браузере у меня стоит тот же код что и на боксе ,почему браузер не отражал реальный код на который я поменял .

    Ну и всем большое спасибо за подсказки