gas.de и grünwelt не продают газ

  • а где узнать сколько за меня заплотило государство, в октябре повысил выплаты на газ чтоб не так много доплачивать было.

  • Если я правильно понял, ваши месячные повышения не повлияют на дотацию государства.

    Сейчас месячный платеж может и не снимут, но по окончании расчетного периода пересчитают ваше потребление и задним числом скорректируют эту дотацию.


    Почему-то советуют сфотографировать показания счетчиков на начало и конец декабря.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это я, типа :suchend: ...

    Дело было в начале октября

    .... Короче, не сильно разобрался-за что вы... тут боремся, но E-оn пока остаётся при старом....

    А вот и я...в смысле E-onПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    почти в четыре раза.... Я хотел сначала в теме "картинки с юмором" поставить. ||

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • тож получил письмо-счастьяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У тебя всего лишь на два с половиной раза умножили. Благородненько :sehrgut:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • 19,3 : 7,6 = в 2,5 раза це твоэ.


    19,2 : 5,7 = в 3,3 раза це моэ, подорожало,... извините за плохой французский :blush2:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • tronik имеешь в виду, искать другого, поменять?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • tronik имеешь в виду, искать другого, поменять?

    я ничего не имею ввиду.

    Просто когда пишут, что подняли цену во столько-то раз.

    Сразу возникуает вопрос, если это предложение тарифа с гарантией цены то нужно сравнить с ценой у грундферзоргера.

    Иногда он бывает дешевле.

    Например, сейчас посмотрел у EON, если без фертрага в грундферзоргунг, то его цена с 1 февраля 17,65

    Чуть дешевле, но без гарантии цены

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Теперь мне нужен твой совет. Все анбитеры предлагают годовой договор mit !#eingeschränkte Preisgarantie.

    Сразу возникуает вопрос,.,

    Например, сейчас посмотрел у EON, если без фертрага в грундферзоргунг, то его цена с 1 февраля 17,65

    Чуть дешевле, но без гарантии цены

    ...вот эти 17, 65 уже брутто цена? То разница с моими брутто 19 центов, в 1,5 цента.

    Стоит ли делать телодвижение если гарантию цены никто не даёт?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Грундверзогер у меня присылает цены на три месяца.сейчас до 31 .1 стоимость 11.60 потом будет 15.98 брутто

  • Вопрос мой снимаю, потому что действительно некуда податься.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла....это ещё не брутто. Одна надежда на дрова.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • ...вот эти 17, 65 уже брутто цена? То разница с моими брутто 19 центов, в 1,5 цента.

    Стоит ли делать телодвижение если гарантию цены никто не даёт?

    это брутто с 1 февраля, если он у тебя грундферзоргер.

    Ограниченная гарантия цены, как правило действует на все, кроме налогов или каких-то поборов государства.

    Что государству в голову придет, одному богу известно.

    Если правительство поднимет цену, например, на 5 центов, то повышение будет касаться всех.

    Что тебе лучше подходит, тебе нужно самому решать и самому рисковать.


    Знать бы где поскользнешься, соломки бы подстелил.


    Цены конечно будут и дальше расти, вопрос только насколько быстро, чтобы определить что выгоднее.

    Гарантия цены, но дороже. Или без гарантии, но дешевле.

    Ну и судя по всему в ближайший год эти цены имеют значение только на 20% поставленного газа.

    На 80% правительство ограничило цену в 12 центов

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сейчас по счетшеку посмотрел расход за месяц 170 .ето сколько как посчитать?

    Вроде на 10 умножить, будут киловатт

    1700 kwt, примерно

    Затем умнож на твою цену

    俄罗斯 пополню баланс tv.team