Развод.

  • у дамы, похоже , много свободного времени, судя по сообщениям вы уже враги давно,завали ее работой, анцайги, встречные требования, ей нужны только твоя собственность и деньги, таких надо учить

  • Я с 6 утра на работе, для этого надо свободное время иметь. Пусть развлекаетца.с подружками хоть есть о чем поговорить.

  • Привет. Прикалывайтесь дальше. Мне скрывать не чего. Прикладываю письмо от её анвальтин в pdf

    До 1.04.24 должен съехать.

    Не съеду могут быть весёлые истории которые вам кажутца не правдоподобными.

    У тебя ещё нет адвоката??? Беги рысью и все пусть он делает. Все письма будут адвокату и тебе идти. Твой адвокат также будет присылать свои решения тебе и им. Ты сам на процесс будешь влиять опосредованно.

    Ну а если хочешь на этом сэкономить, то готовься к огромной головной боли и голой жопе, потому как без толковой защиты тебя без штанов оставят.

    Удачи и береги нервы.

    П. С.

    Всё, что жена там на говорит, может против неё сработать. Все эти алкогольные обвинения и прочее. Но этим опять таки должен заниматься знающий человек. Если ты сам не очень разбираешься в этих интригах и тяжбах, то будет трудно без адвоката.

  • Прикладываю письмо от её анвальтин

    Нацеленно и конкретно за тебя взялись, как выше уже писали подключай тяжелую артиллерию (специализирующийся анвальт), сам не отобьёшься, они там на подобных делах не одну собаку сЪели


    Цитата

    Antje Sölling,

    seit mehreren Jahren ehrenamtlich bei Ophelia tätig, ist Rechtsanwältin mit Schwerpunkt Straf- und Familienrecht und Fachanwältin für Familienrecht. Sie bietet regelmäßig Rechtsberatung für Frauen an.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет. Прикалывайтесь дальше. Мне скрывать не чего. Прикладываю письмо от её анвальтин в pdf

    До 1.04.24 должен съехать.

    Не съеду могут быть весёлые истории которые вам кажутца не правдоподобными.

    Никто над вашей историей не прикалывается. История ваше невеселая. Есть у В.С. Высоцкого такие строки……..скажи еще спасибо что живой…… Так что у вас все выглядит вполне прилично. Уйдете от жены и заживете как человек. А ведь некоторые не смогли вовремя от жены уйти и их уже нету в живых.

  • Привет. Прикалывайтесь дальше. Мне скрывать не чего. Прикладываю письмо от её анвальтин в pdf

    До 1.04.24 должен съехать.

    Не съеду могут быть весёлые истории которые вам кажутца не правдоподобными.

    Никто над вашей историей не прикалывается. История ваше невеселая. Есть у В.С. Высоцкого такие строки……..скажи еще спасибо что живой…… Так что у вас все выглядит вполне прилично. Уйдете от жены и заживете как человек. А ведь некоторые не смогли вовремя от жены уйти и их уже нету в живых.

    Ты думаешь, она его может зарезать, или отравить?

  • ждем подтверждения, есть адвокат понаглее? срочно ищем и действуем. Знакомый немец в разводе, но делает как надо, что бывшая уже третьго адвоката вынуждена брать

  • У этих адвокатов на лбу не написано, хороший или нет, бевертунгам верить нельзя, а за дело все берутся, всё равно своё бабло получат.

  • Хороший адвокат - это универсальный ответ, так как если вдруг что то не получится, виновен будешь сам, что нашел плохого.😀


    Из личного.

    У меня развод тоже был тяжелым. Первого адвоката посоветовали родственники из личного опыта. Со временем я понял, что это не тот адвокат(женщина) который мне нужен.

    Трое хороших знакомых порекомендовали другого и тоже из личного опыта, все как один были от него в восторге. Я перешел к этому адвокату(мужчина). Так вот я сотню раз пожалел, что сменил адвоката.

    Так что когда вижу совет - найти хорошего адвоката, понимаю, что это совет ниочем!!!

  • Я с 6 утра на работе, для этого надо свободное время иметь. Пусть развлекаетца.с подружками хоть есть о чем поговорить.

    странная у тебя позиция.

    Тебя из дома выкидывают, а у тебя времени нет этим заняться , тебе работать надо. 🤪

    Ну зарабатывай деньги дальше , что бы жене с её адвокатом было что делить 😉

  • Я с 6 утра на работе, для этого надо свободное время иметь. Пусть развлекаетца.с подружками хоть есть о чем поговорить.

    странная у тебя позиция.

    Тебя из дома выкидывают, а у тебя времени нет этим заняться , тебе работать надо. 🤪

    Ну зарабатывай деньги дальше , что бы жене с её адвокатом было что делить 😉

    Позиция у меня нормальная и правильная. Пока нет смысла брать себе Анвальта и его кормить моими заработаными деньгами. На форуме есть более компетентные люди которые могут помочь решить эту проблему без анвальта. Tronik помог составить адекватное письмо, за что ему большая благодарность. У меня был фрист до 13.03 отреагировать на выселение на 01.04.

    До сегоднейшняго дня нам обоим ответа нет от её анвальтин. И тем более более чем положено законом она не отсудит.дом ей полюбому не переподет, содержать она его не сможет при любом раскладе. Так что rusalik как могу пока, так и ревгирую. Её анвальтины письма я не игнарирую. На каждое письмо отсылаетца пока адекватные ответы, на которые анвальтин не может пока написать что где то я не прав. Спасибо tfonik ещё раз.

  • дом ей полюбому не переподет, содержать она его не сможет при любом раскладе

    Зачем ей его содержать? Она его продаст и купит квартирку :)

    А если не сможет продать, то ты будешь содержать, не зря же ты трудиться.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В данном случае один в поле не воин, это про отсутствие адвоката, тут не с соседом за кусты у границы участка спор. Да , это стоить денег будет, но это в любом случае будет и адвоката брать придется, а если позже, то условия буду все хуже. И надо противника занимать... Деньги в конверте не отдает?- анцайге в полицию, кража... Она уже села на шею с ее адвокатом, ты себе только нервы тратишь и здоровье, а другие на тебе тренируются как человека достать и все бесплатно получить... Мое мнение

  • а твой совет какой?

    Искать плохого наверное.

    Критерии моего поиска могут сильно разниться твоих. Скажу даже более, они тебе могут показаться абсурдными.

    Сможешь ты аргументировать свои пост? Если его так назвать можно.

  • Цитата
    Позиция у меня нормальная и правильная. Пока нет смысла брать себе Анвальта и его кормить моими заработаными деньгами.

    Очень не нормальная позиция, ждать, что все само рассосется.

  • На форуме есть более компетентные люди которые могут помочь решить эту проблему без анвальта. Tronik помог составить адекватное письмо, за что ему больш

    tronik, мужик умный, спору нет, но у него просто может не быть опыта именно в этом вопросе.

    Вон же люди пишут, что не каждый адвокат может потянуть сложные процессы, а ты собрался форумом такие вопросы решать..

    Твоя жена не работает и наняла адвоката, а ты экономишь на адвокате? Скоро 100-200€ которые ты сэкономил, покажутся тебе мелочью , когда тебя будут на тысячи € раздевать..

  • Очень не нормальная позиция, ждать, что все само рассосется.


    Ну это его решение , он взрослый,

    каждый верит в то, во что ему удобно верить.


    Хотя и не очень понимаю, уже определёно направление, зачем сюда в тему дровишек подбрасывать, в виде подробностей, для того чтобы что ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().