Завтрак +Обед +Ужин,наших форумчан.

  • А 10 часов утра к борьбе с лишним весом какое отношение имеет ?

    16 часов пауза в приёме пищи.:S


    Цитата

    Интервальное голодание — это режим питания для похудения, заключающийся в периодическом отказе от еды. Наиболее популярным методом является система 16/8 — полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. Подобное питание заставляет тело сжигать жировые запасы.



    Правда вечером не всегда получается после 18.00 не хавать. Бывает вечерний чай до 19.00.

    Ну 15 часовая пауза тоже хорошо.:roflmao:

  • не завтракаю, только обед в 12-13 часов и полужина в 16-17 часов...

    У меня и раньше утром аппетита не было, а сейчас специально на интервальном голодании сижу.

  • Черная на картинке от чего? На осетровую не похожа. Краска?

    ещё как похожа.

    Она самая и есть .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Очень далеко от нас . Тоже бы с удовольствием икру на завтрак

    100км вроде .

    Когда следующий раз будут термины из рабочей группы, могу написать тебе , они катаются по городам, главное народ собрать, ну или 100 км ты прокатись

  • Очень тяжело будет совместить если близко даже в нашу сторону поедут . То работа то термины . Ну а сейчас при цене бензин то дорого 200 км в обе стороны . Спасибо конечно большое .

  • не завтракаю, только обед в 12-13 часов

    Это большая ошибка. Организм после сна требует подзарядки . А ты его томишь до обеда чем провоцируешь в обед обязательно переесть.

    Пословицы ведь мудрые люди придумывают:завтрак съешь сам, обед подели с другом......

  • Это большая ошибка. Организм после сна требует подзарядки . А ты его томишь до обеда чем провоцируешь в обед обязательно переесть.

    Пословицы ведь мудрые люди придумывают:завтрак съешь сам, обед подели с другом......

    это устаревшие методы, научно опроверженные, когда люди работали тяжело физически.. а живем сейчас в то время, когда любой продукт имеет сотни каллорий...

    не переедаю, проблем нет.:pfeifen:

  • Сейчас друг посоветовал есть авокадо . Даже не знал но говорит что авокадо можно смешивать с чесноком и мазать на хлеб как мазилка или авокадо добавлять к тунцу и тоже на хлеб и с чаем на завтрак . Не знал конечно . Кто такое есть что скажите

  • это устаревшие методы, научно опроверженные, когда люди работали тяжело физически

    Уже где-то 25 лет утром в какое бы время я не выезжал из дома в 4,5,6.7,8 утра стакан воды без газа , яйцо,тарелочка овсянки на молоке 1.5 % жирности. Всё это запивается вторым стаканом воды и вперёд за орденами .

  • Икра постоянно или это только по праздникам . Для нас это будет не реально в плане денег есть икру на завтрак .

    Когда банка 500 гр стоила 19.90 брали частенько ... даже на завтрак перепадало ... сейчас вроде ка 45 евронов + 10 пересылка ... путь Lemberg в задницу идёт ... берём к праздникам и Новому Году .

    По поводу интервального голодания : Первый прием пищи после 14.00 после 20.00 стараюсь не есть .

    Цель 1 - приём пищи 1 час в день вечером . 23 часа голода .

    Цель 2 - все тоже самое только через день . то есть 1 час приёма пищи в 2 дня .

    мясо рыба яйца сыр творог орехи салаты зелень овощи фрукты ... без каш картошки макарон муки и конфет .

    но не всегда есть возможность быть дисциплинированным ... только было соберусь , как жена чебуреки жарит ... :blush2:

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Вот цвет настоящей осетровой.

    Хотя, кому и кобыла невеста.

    да все утро кисточкой красила. А может осетра чем накормили? Желток яйца тоже бывает разного оттенка.


    Сейчас друг посоветовал есть авокадо . Даже не знал но говорит что авокадо можно смешивать с чесноком и мазать на хлеб как мазилка или авокадо добавлять к тунцу и тоже на хлеб и с чаем на завтрак . Не знал конечно . Кто такое есть что скажите

    Сергей, авокадо очень вкусно. Главное купить его спелым . Есть сорта не очень хорошие для употребления, у них чёрные нитевидные прожилки. Лучше брать большие с глянцевой кожурой или в сетке по несколько штук.


    Подбери свой вкус- можно добавлять все что тебе нравится- помидоры, лук, чеснок,зелень, острый перец, лимон , орешки,чёрный перец.

    Недавно делала в качестве помазки- запечённая тыква, авокадо, чили, сок лимона , сумак .

  • Цитата

    Сергей, авокадо очень вкусно. Главное купить его спелым . Есть сорта не очень хорошие для употребления, у них чёрные нитевидные прожилки. Лучше брать большие с глянцевой кожурой или в сетке по несколько штук.


    Подбери свой вкус- можно добавлять все что тебе нравится- помидоры, лук, чеснок,зелень, острый перец, лимон , орешки,чёрный перец.

    Недавно делала в качестве помазки- запечённая тыква, авокадо, чили, сок лимона , сумак

    жена покупает и ест , я как то попробовал мне не понравилось . Но вот с чесноком , так как чеснок люблю но только не представляю вкус авокадо с чесноком или тунцом . И ещё и на хлеб мазать

  • Вот это я понимаю, зачётный завтрак.:tanz:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • А икра черная настоящая? Если да, где берёте и почем?

    Да настоящая, 113г - 33€ - это икра севрюги ( порода осетровых рыб , от белуги и осетра отличие мельче и цвет темнее)

    А то выше товарищ фото икры белуги выставил и сравнивает.