Евросоюз потребовал от России €290 млрд из-за политики импортозамещения

  • А я бы на месте России не заморачивался. Вон пусть пример с Китая берут. На Китай куча подобных кляуз, а Китаю похрен, ещё и в наглую технологии тырят с невинным лицом.:S

  • А я бы на месте России не заморачивался. Вон пусть пример с Китая берут. На Китай куча подобных кляуз, а Китаю похрен, ещё и в наглую технологии тырят с невинным лицом.:S

    А как ты определяешь что у китайца не винное лицо ;) для меня они все одинаковые . Сочувствую таможенникам когда прилетает самолёт из Китая . :D

  • Ну, это так, образно.

    Покупают всё от зажигалок до самолётов, разбирают и копируют. А потом был Порше макан, а получился Zotye700.:roflmao:

    Или был bmw x5, а получился Shuanghuan Auto CEO:hust:

    И при том делают невинное лицо и раболепно улыбаются.

  • Цитата

    начала собственное производство

    это по любому значит импортозамещение

    Ну и я про тоже , получается что нагнуть можно любую страну .

    Это они получается зассали и решили первыми замутитъ чтобы Россия

    не подала в суд за санкции?!!!!

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Поезжай в Россию.Но не в Питер или Москву,а в Мухосранск.Попади в больницу.Вот тогда и найдешь кучу плюсов здесь .


    можно узнать о каких наших солдата идёт речь?

    Для тебя они перестали быть нашими с того момента как ты пересёк границу Германии.

    А для обладателей тех сапог ты совсем не "наш" а предатель и враг народа, они бы тебя с удовольствием поставили бы к стенке.

    Повторюсь, создайте тему "чемодан, вокзал, россия" и там дискутируйте.

  • Если бы в ЕС было бы всё хорошо или небыло бы проблем с Бизнесом.то и

    Евросоюз потребовал от России €290 млрд из-за политики импортозамещения

    Этого не было бы.

  • Поезжай в Россию.Но не в Питер или Москву,а в Мухосранск.Попади в больницу.Вот тогда и найдешь кучу плюсов здесь .


    можно узнать о каких наших солдата идёт речь?

    Для тебя они перестали быть нашими с того момента как ты пересёк границу Германии.

    А для обладателей тех сапог ты совсем не "наш" а предатель и враг народа, они бы тебя с удовольствием поставили бы к стенке.

    Повторюсь, создайте тему "чемодан, вокзал, россия" и там дискутируйте.

    А можно узнать ...ты сам советы слушаешь?

  • Хочу просто высказаться.

    У таких людей которые с негодованием высказываются о своём прошлом.

    У них просто наверно не было детства.всё ровно кокого.

    Ни кого не хочу обидеть.но наверно есть люди которые родились там где родились ну Родину изначально не любили.

    Это типа не в том месте не в тот час.

    Ну это их выбор.им с этим жить.

    Вот просто как то так.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сайт какой то левый . У меня новость с официального портала . Посмотри по ссылке . Получается что что какой то журналист просто высказал своё мнение . Я как то больше доверяю официальным источникам чем мнению одного человека

  • я тоже просто напишу своё мнение, с ним не обязательно соглашаться, достаточно не грубить и не хамить в ответ.

    Так вот, ты похоже сознательно, а может и нет, связываешь понятие «Родина» с правящим режимом в РФ.

    А те, кто критикуют режим в России не обязательно не любят: свою Родину, друзей , родных или места откуда они родом. Поэтому твои претензии-обвинения не состоятельны.

    Тут имеется принципиальная разница между Родиной и правящим режимом, и тот , кто это понимает никогда не станет называть критика советского строя или сегодняшнего режима в РФ , русофобом или другими похожими словами.
    А кто не понимает или не видит разницу, тот будет к примеру минусить это сообщение.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Тут имеется принципиальная разница между Родиной и правящим режимом, и тот , кто это понимает никогда не станет называть критика советского строя или сегодняшнего режима в РФ , русофобом или другими похожими словами.

    Я тоже люблю Германию и не люблю её правящее руководство


    А кто не понимает или не видит разницу, тот будет к примеру минусить это сообщение.

    воспользуюсь твоей цитатой что бы не писать подобное ,извини за плагиат ,надеюсь в суд подавать на меня не будешь

  • А кто не понимает или не видит разницу, тот будет к примеру минусить это сообщение.

    Т.е. вы возвели себя в статус "бога", который решил что только он имеет "правильное" мнение.

  • я тоже просто напишу своё мнение, с ним не обязательно соглашаться, достаточно не грубить и не хамить в ответ.

    В твоём сообщении мне особенно понравилось слово.КРИТИКУЕТ.

    Но есть люди которые жили до сегоднешнего правителя и пишут и гомно октябрята и пионеры и т.д.

    Это как в фильме "Тени изчезают в полдень."хороший пример как он всё свою жизнь не любил не родину ни своих даже детей.

    А всё таки у некоторых и карьера была и учёба бесрлатно.ну и всего не опишешь.

    Так в краце.


  • Тут имеется принципиальная разница между Родиной и правящим режимом, и тот , кто это понимает никогда не станет называть критика советского строя или сегодняшнего режима в РФ , русофобом или другими похожими словами.

    А ты точно знаешь что значит русофобия? Это совсем не критика

  • А кто не понимает или не видит разницу, тот будет к примеру минусить это сообщение.

    Т.е. вы возвели себя в статус "бога", который решил что только он имеет "правильное" мнение.

    Нет это ты такой смешной «вывод» сделал, а я так не считаю.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • Тут имеется принципиальная разница между Родиной и правящим режимом, и тот , кто это понимает никогда не станет называть критика советского строя или сегодняшнего режима в РФ , русофобом или другими похожими словами.

    А ты точно знаешь что значит русофобия? Это совсем не критика

    И все же?