Standheizung - Автономный отопитель - Включение/Выключение пультом дистанционного управления ...

  • Раньше хватало 15 минут (когда грелся только салон) потом поставил 30 минут.

    Да и климат в машине стоит всегда на автомате.

    раньше тож на 30 мин стояло, жарковато было , поставил на 15 мин.

    климу ваще не трогаю , на автомате круглый год, на разных машинах с 2008 года так,

    включил и забыл, кроме крутилки температуры ^^

  • имелось в виду после долго летнего простоя надо прожечь хайцунг, или почистить перед сезоном, ранше к примеру это была обычная процедура зустцхаицунга

    такой процедурыыыыыыы я незнаю.


    нажал кнопу пару сек. - быстро моргает зелёным сек. 20-30 и не запустилось (((

    если заглянуть в салон на климе должа светится кнопочька обогрева и дуть вентилятор. именно в описаном тобой схеме (цитата).

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Я один раз жму кнопку.

    вот и я припоминаю. один раз нажал и заработал котёл,

    как уже упоминал, с 2015 года раз 10 пользовал,

    в этом году обратил внимание ,

    включил, вышел через 15 мин , а машина холодная :cursing:

    тут же нажал и не запустился с первого раза, со втрого раза заработал :!:

  • если заглянуть в салон на климе должа светится кнопочька обогрева и дуть вентилятор. именно в описаном тобой схеме (цитата).

    да , на дисплее моргает и подсвечивает и дует , как в мурзилке описано )))

    это если запустилось,

    а если нет , то нихера не светит, не дует , не моргает в машине :!:

  • Не знаю, поможет или нет, но как то так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Obdachloser Dieselknecht.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ich_bin_s ().

  • нажал кнопу пару сек. - быстро моргает зелёным сек. 20-30 и не запустилось (((

    а если нет , то нихера не светит, не дует , не моргает в машине

    Если нет то означает что сигнал от пульта непрошол вероятно батарейка слабая проверить хотя вы писали выше что меняли батарейку но тут может и новая быть уже слабой.

    Подойти к машине близко и включить с пульта. Если сработает то это батарейка слабая.

    Через обд посмотреть ошибки хотя если батарейка в пулте слабая ошибок не будет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вот не знаю, что там за батарейка, что могла уже сесть.

    Моей уже 9 лет (пульт такой-же) ещё работает.


    Наверно пробовать включить с машины и попробовать запустить по таймеру.

    Ещё наверное не помешает проверить выхлопную у подогревателя , её хорошо видно. Может согнутая она.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот не знаю, что там за батарейка, что могла уже сесть.

    купил новую в едеке через неделю далеко неработает пульт только в близи. Квалитет хреновый или залежалась на полке.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • вероятно батарейка слабая

    менял в этом году

    Через обд посмотреть ошибки

    нету ошибок, карли ,элэвэн и шнурок - имею 3 девайса-гаджета :D

    Вот не знаю, что там за батарейка, что могла уже сесть.

    Моей уже 9 лет (пульт такой-же) ещё работает.

    батарейка там CR2430, фото с оригинальной батарейкой,

    делал фото и купил по номеру , марку не помню :/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    проверить выхлопную у подогревателя , её хорошо видно. Может согнутая она.

    проверял, всё норм :!:

  • да всё верно.

    У меня такая же - CR2430.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да всё верно.

    У меня такая же - CR2430.

    И у меня такая же только видать на полке залежалась и села.

    если есть чем замерить батарейку то тут должно быть как минимум 2,9 вольт если меньше то тут и проблемы.


    да и что так сложно подойти вплотную к машине и нажать кнопку на пульте для проверки?


    карли по опыту не все ошибки читает. VCDS более точный.

    Ну раз нет ошибок то смахивает на батарейку

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • максимум поставлю на 30 мин ,

    прогоню все 30 минут котёл )))

    тут нет варианта типа хочю 30 минут! Ты выставляеш 30 минут это максимум время обогрева но система нагревает воду до 88 градусов и если за 30 минут ненагрет 88 градусов всё равно выключит или если нагреет быстрее к примеру за 20 минут то тоже выключится. Зависит от погоды.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А топливный фильтр давно менял?

    Может в этом проблема.

    Приходится гадать.


    Мой пульт спокойно берёт через 3 стены и расстояние в 15 метров. По прямой наверно дальше. Я обычно как просыпаюсь (если в первую) то с кровати включаю.


    P.S. У меня если сигнал не доходит то вначале загорается зелёным, а потом красным мигает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • сегодня стартанул котёл с первого раза :thumbup:,

    коротким нажатие на пульт )))


    такие настройки - 15 мин.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тут нет варианта типа хочю 30 минут!

    есть , уже установил :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ты выставляеш 30 минут это максимум время обогрева

    максимум на 60 минут могу установить :!:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня на грузовике постоянно после лета затыки с штандхайцунгом. Пару раз погоняешь, и потом всё нормально. Только нужно на максимум гонять, что бы форсунка прогорела.