Слушать русское радио в машине.

  • algor понятно. У дочери другой дисплей и там просто когда подключаем телефон то можно выбрать в меню типа дать разрешение на телефон, мультимедиа и т.д. Поэтому и спросил почему телефон соединение делает а можно только звонить.

  • Ну что могу сказать.

    О,я такой же заказывал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. доставка с белгии EUR 11.64. Запитал от системы parrot там каркас есть не нужный usb,

  • Цитата

    Оригинальный Bluetooth от Mini больше не .используется

    А чем оригинальный хуже? У меня у дочери мини и по Bluetooth все нормально работает и радио и музыка и телефон

    vitalan хотел у тебя тоже спросить..причём навигация и соединение по Bluetooth?

    Потому что именно у БМВ зависит от установленной системы мультимедиа+навигатор = бортовой компьютер.

    У "бизнес" всё кастрированное. Маленький дисплей, мультимедийка обрезана до немогу. Соответственно нет TV, воспроизведения видео, по блютуз только телефония и то без вывода на экран фотографии, а только фамилии. Нет аварийной связи с диспетчером, нет connected drive, где множество всяких фишек по связи автомобиля с смартфоном. БМВ за всё хочет деньги. Поэтому в "профешинел" это всё есть, а в "бусинес" нет.

  • У "бизнес" всё кастрированное. Маленький дисплей, мультимедийка обрезана до немогу. Соответственно нет TV, воспроизведения видео, по блютуз только телефония и то без вывода на экран фотографии, а только фамилии. Нет аварийной связи с диспетчером, нет connected drive, где множество всяких фишек по связи автомобиля с смартфоном. БМВ за всё хочет деньги. Поэтому в "профешинел" это всё есть, а в "бусинес" нет.

    У меня бизнес нави- радио прекрасно работает через блютуз. Коннектед драйв есть, фотки на звонки не выводит, это да, многие фичи надо за отдельные деньги подключать, но мне это не надо, я только карты у поляков свежие купил и поставил, и активирую RTTI у бмв за полтос в год.

    Но блютуз работает отлично, надо только один раз смартфон найти и прописать в системе.

  • У "бизнес" всё кастрированное. Маленький дисплей, мультимедийка обрезана до немогу. Соответственно нет TV, воспроизведения видео, по блютуз только телефония и то без вывода на экран фотографии, а только фамилии. Нет аварийной связи с диспетчером, нет connected drive, где множество всяких фишек по связи автомобиля с смартфоном. БМВ за всё хочет деньги. Поэтому в "профешинел" это всё есть, а в "бусинес" нет.

    У меня бизнес нави- радио прекрасно работает через блютуз. Коннектед драйв есть, фотки на звонки не выводит, это да, многие фичи надо за отдельные деньги подключать, но мне это не надо, я только карты у поляков свежие купил и поставил, и активирую RTTI у бмв за полтос в год.

    Но блютуз работает отлично, надо только один раз смартфон найти и прописать в системе.

    Наверное зависит от года?

    Моя 2014.:/ Конечно блютуз подсоединён для телефона.

    Но вот в отличии от профешинел, там в меню нет воспроизведение мультимедиа через блютуз.

  • там в меню нет воспроизведение мультимедиа через блютуз.

    Нет профиля Advanced Audio Distribution Profile.

    Кроме версий есть еще море профилей.

    и еще Стек протоколов Bluetooth

  • У меня бизнес нави- радио прекрасно работает через блютуз. Коннектед драйв есть, фотки на звонки не выводит, это да, многие фичи надо за отдельные деньги подключать, но мне это не надо, я только карты у поляков свежие купил и поставил, и активирую RTTI у бмв за полтос в год.

    Но блютуз работает отлично, надо только один раз смартфон найти и прописать в системе.

    Наверное зависит от года?

    Моя 2014.:/ Конечно блютуз подсоединён для телефона.

    Но вот в отличии от профешинел, там в меню нет воспроизведение мультимедиа через блютуз.

    Полез в форум бмв мини покурить эту тему. Действительно если стоит простое радио, то оно не будет поддерживать стриминг аудиофайлов. Если более продвинутое- то поддерживает аудиоформаты и проигрывает.

  • Я понимаю, что блютуз может всё:S

    Но в данной модели радио с навигатором, эта функция не включена. Возможно есть какие то возможности прошивки и активации данной функции. Но в меню блютуз возможно использовать только как телефонию. Вот в профешинел есть функция подключения как телефонии, так и мультимедиа. У бусинес 2014 года в меню только функция телефонии.


    Говорю о своих машинах БМВ 118 с бусинес 2014 года.

    И о БМВ х3 с профешинел 2013 года.

  • Тут ещё зависит от самого телефона.

    Например Samsung по блютузу передавать может ещё интернет. IPhone и SONY например не может.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я понимаю, что блютуз может всё

    Да я для общей информации написал.Чтобы люди при выборе адаптера не ошиблись.Хотя сейчас практически не найти без A2DP но люди умудряются найти.

  • А можно как-то сделать, чтоб FMPlay (а не музыка на телефоне) сразу подключался в машине... Или только вручную?

    А то при включении машины, по блютузу вкл. сразу медиа с телефона, приходиться переключать все время. Как отключить медиа я нашла... теперь при заводе машины тишина, а как FMPlay связать с бмв, не могу найти. Надо всегда открывать телефон и включать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Включено почти все, что возможно... Но все равно тишина.. Только вручную...

  • У меня зачастую нужно перевести курсор на блютуз и тапнуть. Почему то часто стоит на усб.

    нее, у меня галочка на моем телефоне всегда стоит... тут проблем нет. Ну ладно.. спасибо за помощь @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , буду и дальше вручную включать. Просто хотела упростить себе задачу, но на нет... и суда нет:thankyou:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну что могу сказать.

    О,я такой же заказывал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. доставка с белгии EUR 11.64. Запитал от системы parrot там каркас есть не нужный usb,

    У меня вопрос по этому адаптеру.

    В моей е61 есть только aux выход. Усб нет. Через блютуз соединяет телефон с машиной только звонки. И ватсапп, скайп и так далее. Музыку, радио не перенимает.

    Если этот адаптер соединить в aux выход только(без усб) то смогу я с телефона русское радио на машину передавать?

    Да нави стоит про версия.

  • О,я такой же заказывал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. доставка с белгии EUR 11.64. Запитал от системы parrot там каркас есть не нужный usb,

    У меня вопрос по этому адаптеру.

    В моей е61 есть только aux выход. Усб нет. Через блютуз соединяет телефон с машиной только звонки. И ватсапп, скайп и так далее. Музыку, радио не перенимает.

    Если этот адаптер соединить в aux выход только(без усб) то смогу я с телефона русское радио на машину передавать?

    Да нави стоит про версия.


    Как я понимаю разъём USB нужен только для питания. Если у вас его нет то надо будет подключить через адаптер (с 12 Вольт на 5 Вольт) в розетку прикуривателя.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • О,я такой же заказывал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. доставка с белгии EUR 11.64. Запитал от системы parrot там каркас есть не нужный usb,

    У меня вопрос по этому адаптеру.

    В моей е61 есть только aux выход. Усб нет. Через блютуз соединяет телефон с машиной только звонки. И ватсапп, скайп и так далее. Музыку, радио не перенимает.

    Если этот адаптер соединить в aux выход только(без усб) то смогу я с телефона русское радио на машину передавать?

    Да нави стоит про версия.

    Вот этот сможешь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Другие только те которые с собственным акку