Mercedes GLS или BMW X7. Что лучше?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно пойти другим путём, взять в дойче-ланде.

    вот пару вариантов по твоим критэриям.


    у всех стоит, что "mwst ausweisbar" т.е. можно ещё и сэкономить типо при "einführen"


    немного хлопотно и будет X в доках, но как вариант.

    NULL

  • Поэтому хотим купить большую, безопасную и комфортную машину.

    если речь о комфортности для детей, то лучше булика не будет. там хоть раскладушку ставь и кинозал делай.

    если речь о понтах, то классика - это мерседес гелик (G-Klasse) - не убиваемый дизайн.

    порше каен, рендж ровер, ауди Q8 - интерессная алтернатива.

    GLS, X7 - дизайн не удался...

    имхо

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • З.ы. кстати тебя "экзотика" ягуар обогнал. Знаешь чей там мотр стоит?:roflmao:

    я честно говоря не знаю! но догадываюсь. а так, по моим наблюдениям, на BMW гоняют только закренелые BMW шники!! да я и не против ни BMW ни Mersedes, хоть на даче пусть ездят! я же писал, каждый сам выбирает жену и машину, что бы не жаловаться потом! человек спрашивал о особенностях, я еу и написл какие я знаю преимущества AUDI. а ягуар... но я особо и не пыжился, с семьей ехал, не до гонок, я всегда если вижу что чел торопится, пропускаю. да, а еще у моей программно ограничитель стоит, больше 240 нельзя! на верно что высокий клиренс?

    у ягуара свои моторы:wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у ягуара свои моторы

    Не все. Дизельные шестерки 2.7 TDV6 и 2.2 турбомотор это французы. Ставятся еще 2-литровый бензиновый турбомотор фордовский экобуст.

    про какой год выпуска идёт речь?

    я имею в виду современные машины (как минимум 5-6-ти летки, а не те которые скоро будут олдтаймерами)))

    (шутю)))

    выше перечисленные моторы ягуар уже давно не ставит)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну да сейчас у них двигателя семейства Ingenium. Но вопрос был про двигателя в общем.

    я не очень хорошо помню, но как то читал, что "своих" моторов уже практически и нет, это отдельные фирмы и названия другие. поставки осуществляют к разным авто гигантам.

  • Мне бы для AUDI Под рулём 😊


    Выглядит вот так.

    Как они меняются и как всё установлено не знаю.

    Фото с А6 С8.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вчера Mercedes впервые представил свой будущий роскошный электрический внедорожник через свой контракт на YouTube, и в самом начале звучит русская песня. В это время???


    Ютубер — албанец из Нидерландов, живущий в Швейцарии. Что должна сказать нам русская песня в этой презентации от Мерседеса? Эта песня не случайна встроенная в таком важном, глобальном представлении немецкой организации. Следующия мировая империя будет разговаривать на нашем языке. Но прежде этого нас ожидают 20 тяжёлых лет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.