Tablet Windows Dell Venue 11 Pro 7130 MS,Core i3 4030Y 1.60GHz. 4GB RAM,neu 256GB SSD M2. WIN 10 PRO.Дисплей 10.8"

  • Актуально до 10 февраля!!!

    Продам такой бывшей в употреблении со следами пользовани Tablet Windows Dell Venue 11 Pro 7130 MS,Core i3 4030Y 1.60GHz. 4GB RAM,neu 256GB SSD M2. WIN 10 PRO .Состояние хорошее.Установлен и активирован (дигитальный ключ) Windows 10 Pro а так же установленны трайберы.Графиккарта 1 Гб.Собственно в продаже сам Таблет но с докингом в придачу который к сожалению неопознаётся в системе.Менял акку с докинг ...непомогло. Поэтому я инсталировал блютузную клавиатуру (полноценная как и на лептопе) с тачем и F ками.Ориг. нетцтаил от Делл.Твёрдая сумочка ,мышь(гебраухт) и УСБ хуб(на всякий случай ).

    Если пользоватся таблеткой в модусе Windows то надо установить виртуальную тестатуру(стационарно хорошо работает блютузная) но можно переключить в настройках в модус Таблет то там есть виртуальная тестатура.

    Handbuch: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В продаже то что на картинках. Кому надо доп. фото или есть вопросы стучите в личку.


    Цена 85€ плюс почта на ваше усмотрение.

    Оплата палычем как другу!!!!! или переводом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы