Haustür

  • Просветите меня пожалуйста по входной двери? Заказываю (сейчас как раз в процесе) алюминивую цвет морайхе. Как я понимаю цвет придаётся за счёт натянутой фолии так же как и на пластиковых окнах. По пластику у меня вопросов нет, а вот как эта фолии держится на алюминии? Как она клеится на роэалюминиум или профиль обработан чем-то? Насколько это надёжно? Gepulwerte RAL Farben мне не подходят, серые цвета выглядят красиво, но мне нужно в коричневую палитру. А коричневые Ral мне как то не нравятся. Так как сам работаю с алюминием то унбешихтете алю меня как то настораживает.

  • Как я понимаю цвет придаётся за счёт натянутой фолии так же как и на пластиковых окнах.

    Наоборот, когда себе заказывал была только покраска. Может от фириы зависит.


    Думаю лучше уже производителя спросить как он реализует, способов скорее всего несколько.

  • да конечно я у них спросил, ответ на роэаллюпрофиль натягивают плёнку. Но на сколько это долговечно? Неужели у всех pulverbeschichtung?

  • Наоборот, когда себе заказывал была только покраска. Может от фириы зависит.

    Покраска это пульвербешихтунг называется она однотонная только RAL палитра, а мне надо структуру, дерево ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Давай альтернативу.

    Я щас на работе вот к окну подошёл отвёрткой покоцал не проткнул только слегка поцарапал :/ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • С почему бы не поставить двери другого цвета.

    Это раньше было всё одинакого.

    А сейчас и пиджак со штанами разных цветов.

    У меня окна Golden Oak а двери Basaltgrau

    Да и поцарапал всё можно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня фасад коричнево- бордовый ферблендер там серый цвет никак а коричневый из из рал палитры как советская половая краска выглядит :/


    У меня у соседки гаражные ворота примерно в таком цвете выглядит хорошо надо подойти пальцем поковырять


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Сделай фото фасада и на компа и подбирай цвета дверей.

    Как уже писали, окна не прикосаемы, у дверей износ больше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team