Где купить хорошую одежду?

  • Добрый день.

    Вопрос наверное больше к женщинам форума. Достаточно долго пытаемся с дочерью купить ей верхнюю одежду но постоянно отправляем назад. Постоянно кроем или фактурой/материей не довольны.

    Может есть у кого информация такого рода? Страница какого ни будь нормального продавца что-бы было и качество и в плане фасона выбор?

    Вот как пример. Вчера было отправлено назад. Крой не соответствует.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо заранее.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Smock

    Изменил название темы с „Где купить хорошую одежлу?“ на „Где купить хорошую одежду?“ .
  • Спасибо.👍 Попробуем.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • мы из бест сеикрета выписываем.

    Но как одна молодая коллега сказала в свое время, там для таких как ты , а для молодёжи нет не чего :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только Markenwaren из Италии, пересылка стоит денег, но скидки конкретные. Мы уже заказывали вещи которые больше двух тысяч евро стоят и отсылали кое-что назад. Всё функционирует перфект.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только Markenwaren из Италии, пересылка стоит денег, но скидки конкретные. Мы уже заказывали вещи которые больше двух тысяч евро стоят и отсылали кое-что назад. Всё функционирует перфект.

    Я дико извиняюсь, но там цены для тех кто имеет доход 50 тысяч в месяц имхо.


    Моя жена полюбляет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Согласен. Заглянул. За стоимость пальто можно машину купить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Если надо на BestSekret приглашение,то могу выслать.

    Сама одежду только через интернет и на разных каталожных и интернетовских Шопах ищу.

    Во первых ,если для дочери,то сколько лет и размеры., а во вторых молодёжь ведь сама как бы себе по вкусу подбирает.

    Heine ,creation l,zara,Zalando маркен одежда также имеет свои онлайн Шопы. На юга кто живёт,возможно в курсе ,где у них аутлетцентры модной одежды ...у нас тут на северах не очень то балуют ;)

  • У нас сотрудников бразильцев с пяток лет как подвезли

    Они в Испанских шопах отовариваются

    Например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цены там разные и одинаковые вещи например из Best Secret там гораздо дешевле, проверено много раз.

    Никто не говорит, что надо покупать супердорогую одежду , но приемлемые цены там тоже есть.

    Приемлемые цены - понятие относительное, это понятно.

    Да и скидки часто до 50%.

  • Если надо на BestSekret приглашение,то могу выслать.

    Сама одежду только через интернет и на разных каталожных и интернетовских Шопах ищу.

    Во первых ,если для дочери,то сколько лет и размеры., а во вторых молодёжь ведь сама как бы себе по вкусу подбирает.

    Heine ,creation l,zara,Zalando маркен одежда также имеет свои онлайн Шопы. На юга кто живёт,возможно в курсе ,где у них аутлетцентры модной одежды ...у нас тут на северах не очень то балуют ;)

    Да, насчёт севера, верно. Не балуют.

    Дочери 20 и она худенькая. Поэтому и всегда проблемы с одеждой. Размер "S" или 32-34. Больше детские размеры подходят но с "чебурашками" ведь не захочет😁 да и крой другого стиля.

    Я сейчас сам смотрю, а потом ей ссылки переправляю. Пусть смотрит.

    По поводу выбора по вкусу. Надоели мне её чёрно/серые тона. Стиль одежды, как правило, влияет на многое в жизни вот и хочу внести положительные коррективы.

    Эти две вещи она оставила. Подходят.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот с Mantel проблема.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У нас сотрудников бразильцев с пяток лет как подвезли

    Они в Испанских шопах отовариваются

    Например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде интересно, на первый взгляд.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • На shein дочка тоже берет иногда вещи... :thumbup:

    От tamaris, lascana можно хорошие мантели найти...

    Вот такой например..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Прямой крой, к сожалению. Из-за того, что она худощавая, складки на одежде становятся огромными. Было-бы приталено, тогда да.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да, насчёт севера, верно. Не балуют.


    Так в чём проблема?


    Сейчас всё проще становится. Взяли и поехали на юг, к нам на пару дней.


    Выбирать одежду молодёже очень сложно.

    На некоторых посмотришь- да фирма, дорого но типа с мамы или даже с бабушки сняли.


    Моя старшая (20) легко находит вещи, младшая (18) сложнее. Но обычно это обуви касается.


    В больших городах (у меня рядом Mannheim) часто можно найти хорошие вещи в ангебрте. Самому на одежду фиолетово, я с ними только устаю при закупках. Я нужен только пакеты таскать и карточку доставать на кассе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На старом форуме была тема,адреса аутлет центров по германии.

    Создай тему,спроси народ,пусть скинут,кто знает в реале или в интернете, поездите/поищите с дочкой, только пусть она сама на свой вкус выбирает,егал цвет ,крой,длина,просто ,чтоб ей самой нравилось.

    Моему сыну 24,высокий и худой,как вобла,хотя при этом ест за 10х и занимается спортом,но не об этом...его любимые цвета по жизни- чёрный и белый,всё...других цветов в одежду,как и ее саму(с др, цветом) он не видит в упор. Выбирает сам себе всю одежду,я даже не лезу,это был его выбор и его жизнь.


    Bettybarclay хорошую можно одежду найди для худеньких,на юге аутлет

  • По оутлетам раньше ездили когда она у меня жила. Теперь в другом городе. Сложновато.

    Кстати, я же не заставляю её покупать то , что мне нравится. Показываю альтернативу и если нравится, покупает.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • По оутлетам раньше ездили когда она у меня жила. Теперь в другом городе. Сложновато.

    Кстати, я же не заставляю её покупать то , что мне нравится. Показываю альтернативу и если нравится, покупает.

    Не думал что это ей совсем не надо?

    я про твою заботу, взрослый человек а отец ей вещи выбирает.


    Для моего мозга это очень не понятно.


    Ну и я думаю у молодой девушки, ну точно есть свои магазины.