Xiaomi Redmi Note 9 64GB. Ohne Simlock. Dual-SIM.Android 11. MUI Clobal 12.5.3 stabil.

  • Продам такой бывшей в употреблении со следами пользования(дисплей новый но к сожалению с одной маленькой пиксел....время на возврат было упущено ..но на работу дисплея невлияет) Smartphon Xiaomi Redmi Note 9 64GB. Ohne Simlock. Dual-SIM.Android 11. MUI Clobal 12.5.3 stabil.

    Состояние хорошее!!!!. Дисплей новый, крышка акку новая .Линза (стекло) от камеры заменено (была трещинка ) и как оказалось новая немного меньше по диаметрк ..но не критично!Акку держит ещё (см. фото) .

    Смотрим фото внимательно!!!!Пиксел я обозначил стрелкой а то что посредине то это отсвет от лампочки и посему я её перечеркнул!!!!Пиксель только один и там где обозначено !!!!

    В продаже хенди с зарядкой(не ориг.новый 2 А)USB Kabel Typ C ,силиконовый ковер(новый)ориг. упаковка и анляйтунг.

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Цена 67 евро почта моя.Цена низкая только из за пикселя!!!

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы