Notebook PC Acer TravelMate P256-MG . CPU ​ Intel Core i5 4 Gen., 2.40GHz,4Gb.DDR3L Ram, 128 Gb.SSD.2x Grafikkarte (1Gb. und 2Gb.) ,HDMI,1x USB3,2x USB 2.Akku новая.Как дефект.

  • Продам такой Notebook PC Acer TravelMate P256-MG ..был возврат от покупателя...продал рабочий а он через время вернул через ебей назад писал что невключается ...проверил дома потом да невключался а на днях включил..работает..я незнаю что было и что он ему там загружал..это всё ещё его на хдд ..я винду нестал переставлять ещё там старая стоит версия.Состояние хорошее ..нет одного шурупа почему то... 4 гиг DDR 3L, 128gb SSD, две графики на борту 1гиг и вторая 2 гиг.Остальное см. фото.Продам как дефект.т.к сам рабирать немогу да и желания нет уже.Акку новая (показывает до 10 часов) покупал на ебее 5200 mАh,1xUSB3

    Может будет и далее работать или же если есть у кого желание поковырятся в нём ...или же на запчасти использовать.Виндовс ключ дигитальный.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;

    просто обзор. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В продаже лептоп и если подберу блок питания то будет дополнительно и не ориг.!!!

    Цена 67€ с моей почтой.

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • сегодня обновился до 20Н2 а так же смотрел фильм более 3х часов полёт был нормальный.Акку продержалось 3 часа и осталось ещё на полтора часа.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы