Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • а можно на эдем.тв отдельные акаунты перевести в другой?


    или обясню по другому... пару лет назад зделал пару акаунтов на друзей и родствеников.

    так как сразу не додумался или правильно сказать не знал что можно было просто создать рефералоф.

    на моем акаунте уже около десятка рефералоф и хотел-бы акаунты от друзей и родствеников перебросить в мой.

    а то немного геморойно прыгать с одного в другой, если пополняеш счёт.

  • Сегодня уже слышал, что ищут срочно Amazon-Stick'и, из-за того, кто картина не показывает.

    Да. на Ilook уже давно регистрацию закрыли.

    Здесь ещё было возможна:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.то

    Это все одно и то же, база одна. Делал двоим на I-Look как рефералам, закинули их на на Vipdrive, еще и мне логин там открылся, хотя сам я давно на I-Look. По мылу можно друг-другу счет пополнять, значит, все в одной системе. Проверено

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • ...

    Да. на Ilook уже давно регистрацию закрыли.

    ...

    Это все одно и то же, база одна. Делал двоим на I-Look как рефералам, закинули их на на Vipdrive, еще и мне логин там открылся, хотя сам я давно на I-Look.

    Да, так работает. Кроме того, если ты зарегистрирован на VipDrive и пытаешся зайти на Ilook, то страничка сама актуализируется и перекидывает тебя на VipDrive.

    Но сообщение выше было о том, что на Ilook регистрации больше нет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • а можно на эдем.тв отдельные акаунты перевести в другой?

    нет, но что мешает скинуть балансы в один акк, обождать как закончится подписка (она ведь и так максимум один месяц). удалить аккаунты (Панель пользователя - УДАЛИТЬ АККАУНТ) и затем через свой кабинет снова их создать.

  • @ algor

    Нет, в том-то и дело, что под одним логином я могу зайти и на I-Look и на Vipdrive

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Попытка зайти на Ilook, с данными, зарегистрированными на VipDrive


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Не знаю у кого как и что. За себя сказал так, как есть.

    на I-look иду без проблем



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    И на Vipdrive иду тоже без проблем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • freeXman


    ну видимо те кто в зарегился на драйве тогда когда на айлуке уже была закрыта регистрация, как раз не имеют возможности гулять между сайтами.

    это уже кстати тут обсуждали.

  • @ Snake


    Уже сказал выше, что в тот момент, когда на I-Look была закрыта регистрация, я двум людям делал регистрацию на I-Look как рефералам, автоматом их регистрацию перенесло на Vipdrive. Заодно, почему - то и мне акаунт там же присвоился. Теперь у меня их два, куда хочу туда и захожу. Надо бы сверить ключ))) еще не смотрел,


    Посмотрел сейчас, ключ один и тот же

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ничего нового

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Конечно, нет

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)