Мобильный интернет на месяце-отпуск в странах ЕС.

  • Уважаемые, кто хорошо дружит с немецким !

    С русским языком тоже не дружим? Что за требовательность такая в вопросе!? Всего один знак добавить и уже всё выглядит иначе и по-человечески помочь сразу больше охота! К счастью в нашей стране куча туристических агенств где точно говорят на языке всем здесь понятным и точно помогут в таких вопросах! Интегрируйтесь пожалуйста уже качественнее и уважайте тех кому вопросы задаёте с просьбой о помощи.

  • Цитата

    Может есть хороший Форум

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А насчёт немецкого !!!! Уже выше написали Google знает все

    Я до сегодняшнего дня им пользуюсь, ни разу не подводило

    Хоть страничку, хоть текст рукописный, хоть запись голоса, текст в фотографии и прочее


    А напрягать мозги тех кто дружит с немецким, это не скромно Сэр.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Какие все нервные... в молодые-то годы. Берегите себя...

  • Я так понимаю у вас и здесь инет мобильный подключен в Германии ? Есть договор или нет с провайдером .. ? Загляните глубже в ваш тариф , там всё описано или звонок провайдеру…. Как альтернативу могу предложить чем сам пользуюсь Fonic .. это не реклама , работает по всей европе

  • Какие все нервные... в молодые-то годы. Берегите себя...

    Я удивляюсь таким людям, мягко сказано.

    Вы ведь не два месяца назад сюда прибыли? Много лет тут прибываете. Впрочем чему удивляться…

    Знаком хорошо с этой породой …потратьте своё время …всё доступно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • ...а я вот не удивляюсь таким людям, которые суют свой нос в чужие жизни других людей.

    Мне их, убогих, искренне жалко. Постыдились бы... мне 77 и меня уже ничем не удивишь.

    Превращая очень хороший в прошлом сайт в помойку. Есть тема, в которой заданы вопросы.

    Нет ответа - проходи мимо...


    Я так понимаю у вас и здесь инет мобильный подключен в Германии ? Есть договор или нет с провайдером .. ? Загляните глубже в ваш тариф , там всё описано или звонок провайдеру…. Как альтернативу могу предложить чем сам пользуюсь Fonic .. это не реклама , работает по всей европе

    Нет у меня мобильного инета. И он мне нужен только разово, на месяц, как я описал в этой теме.

    Постараюсь разобраться самостоятельно с ALDI TALK и о результатах напишу тут...

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя alev45 были объединены с этим сообщением. ().

  • Звонки из-за границы мне не нужны.

    Есть WhatsApp, который хорошо это делает бесплатно.



    Нет у меня мобильного инета. И он мне нужен только разово, на месяц, как я описал в этой теме.

    Постараюсь разобраться самостоятельно с ALDI TALK и о результатах напишу тут...

    Мобильного интернета у тебя нету , а как тогда через WhatsApp бесплатно звонить ? Через Wlan в отеле ? Ну тогда и таблет тоже через Wlan в отеле будет работать .

  • топикастер сам не может описать что ему конкретно надо, из за этого вопросов больше чем ответов.

    если тебе пару раз по ватсапу позвонить то вполне хватит и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., нопиши хоть для каких целей нужен интернет.

  • WhatsAppтопикастер сам не может описать что ему конкретно надо, из за этого вопросов больше чем ответов.

    если тебе пару раз по ватсапу позвонить то вполне хватит и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., нопиши хоть для каких целей нужен интернет.

    ...есть у меня уже много лет эта бесплатная СИМка Sponsored Surf Basic 2.0. Даже не одна, а три.

    Ей и пользуюсь для бесплатных звонков по WhatsApp.

    Но за пределами Германии - нет даже того слабого инета, который она даёт в Германии.

    Для отдыха я снимаю квартирки через airbnb. Там, если есть проблемы при заезде, надо с ними срочно связываться.

    Да и не во всех квартирах есть хороший, стабильный инет... вот почему на том же ALDI TALK мне нужен мобильный инет.

    Например, 10 ГБ на 4 недели за 15 Евро, меня вполне устроит:)

  • Вот это интересно,

    похоже это то, что мне нужно. 500 МБ на 7 дней?

    Вопросы:

    1. Мне нужно не на 7, а на 4х7 дней. Надо сразу покупать 4 пакета?


    Да и не во всех квартирах есть хороший, стабильный инет... вот почему на том же ALDI TALK мне нужен мобильный инет.

    Например, 10 ГБ на 4 недели за 15 Евро, меня вполне устроит:)

    Ты сначала пишешь что 500 МБ - то что тебе нужно , а потом пишешь про 10 ГБ . Извини ну это в 20 раз больше . Поэтому не понятно для чего тебе интернет нужен ? Если для WhatsApp то 500 МБ хватит , ну и на наш форум зайти . А если ты фильмы смотреть через ютуб собираешься то 10 ГБ надо брать .

  • ... мне дали ссылку на 500 Мб на 7 дней. Это мой коммент к ней.

    Я уже нашёл там другой, лучший пакет на 10 Гб в 4 недели 15 Евро... когда всё подробно выясню - отпишусь тут.

    В мои годы, лучше иметь стабильный инет на месяц отдыха. В Германии у меня Kabel-Unitymedia/Vodavone...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • Вчера брал в алди карточку

    5€ заплатил 10€ гутхабен

    За пять минут с компьютером подключил через видео идентификацию

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вчера брал в алди карточку

    5€ заплатил 10€ гутхабен

    За пять минут с компьютером подключил через видео идентификацию

    Это, как я понял, Starter-Set. А уже к нему можно подключать нужные АЛДИ пакеты.

    Главный вопрос, который я сейчас выясняю, когда начинается отсчёт установленного срока использования...

    Типа, могу ли я всё нужное мне купить сейчас, а в нужный момент - инициализировать.

  • С момента заказа пакета

    сразу приходит СМС и АПП показывает выбранный твой пакет

    и деньги и конец пакета

    и можешь перекуривать пакет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • С момента заказа пакета

    сразу приходит СМС и АПП показывает выбранный твой пакет

    и деньги и конец пакета

    и можешь перекуривать пакет

    Что обозначает "можешь перекуривать пакет"

  • простите

    автопоправка :wseufzer:

    перекручивать


    такое есть на всех припаид картах

    они же все одинаковы

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • С момента заказа пакета

    сразу приходит СМС и АПП показывает выбранный твой пакет

    и деньги и конец пакета

    и можешь перекуривать пакет

    Заказ пакета - в моём случае это покупка пакета 10 Гб за 15 Евро?

    Конец пакета - это конечный срок действия пакета?

    "Перекручивать пакет" - это перенос конечного срока действия пакета?

    ... я извиняюсь за поток вопросов, но тут есть много подводных камней:)

    Вчера брал в алди карточку

    5€ заплатил 10€ гутхабен

    За пять минут с компьютером подключил через видео идентификацию

    Карточка - это prepaid sim-karte или prepaid-kreditkarte, к которой потом надо привязывать СИМку?

    Что продают в АЛДИ за 5 Евро, с каким объёмом инета?

    И ещё: при заказе пакета, на сайте пишут,

    что можно перенести свой СИМ-номер и при этом получить Гутхабен 25 Евро. Это так?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • ты прикалываешся или тебе просто скучно, и ты тупо вопросы задаешь. ты путешествуешь по всей европе, снимаешь комнаты у разных людей, как то все оплачиваешь, резервируешь, договариваешся, а тут задаешь такие тупые вопросы, как будто, только приехал с полной изоляции, и первый раз телефон увидел.

  • prepaid-kreditkarte, к которой потом надо привязывать СИМку?

    Интересно как ты себе это представляешь?

    Какой-то банк будет тебе одноразово(!) оформлять кредитку из-за 5-10 Euro?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.