«Трансляция местоположения и распространение координат Земли в космосе может спровоцировать вторжение инопланетян!“ - предупреждает ученый из Оксфорда.

  • При этом, отмечает доктор Сэндберг, учитывая все сложности передачи информации на такие огромные расстояния, сообщение, полученное даже очень развитой цивилизацией, может дойти в весьма урезанном виде. Нечто, по его словам, вроде открытки со словами: «Как бы нам хотелось, чтобы вы были здесь».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кто такой EzDima1 и что ты этим сообщением хотел донести до нас?

    Это шутка юмора токая?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66 Копипаста из интернета. Скриншот с именем пользователя, который эту картинку запостил на другом ресурсе, изначально чтобы не присваивать её себе, но думаю в конечном итоге, просто потому что она такая готовая уже была. Смысл в том, что на ТикТоке постится всякий контент вызывающий испанский стыд и типа если продвинутые инопланетяне это увидят, то наверняка они нам за это наваляют. Нормально объяснил? Ваш адмирал ясен #уй капитан Очевидность 😉

  • кто такой EzDima1 и что ты этим сообщением хотел донести до нас?

    Это шутка юмора токая?

    Конечно шутка :)

    Если всё серьёзно воспринимать, то свихнуться можно. akbor всё верно объяснил: "Смысл в том, что на ТикТоке постится всякий контент вызывающий испанский стыд и типа если продвинутые инопланетяне это увидят, то наверняка они нам за это наваляют"






  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да какой нормально мыслящий организм захочет завоевать Землю, если тут такой бардак. Лучше пару лет подождать, пока земляне сами себя истребят, и... Вот она, свободная планета. 🤪

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А откуда мы про инопланетян знаем, в какой среде им жить? Может быть в радиоактивной среде тоже разумная жизнь есть. И вот они просто ждут момента, пока для них земляне почву не подготовят своими же руками🤷‍♂️ 😉

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.







    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Тeория темного леса (парадокс Ферми) все объясняет. А также, на эту тему написана замечательная трилогия "Задача трех тел" Лю Цысиня. Любителям качественнной фантастики- горячо рекомендую к прочтению. Там как раз описана проблема поднятая в этой теме.

  • Тeория темного леса (парадокс Ферми) все объясняет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.








  • Не надо натягивать научную сову на литературный глобус. Литературная премия Хьюго раздается по 17 номинациям. Произведения оцениваются обычными читателями любящими научпоп. Лю Цысинь получил свою Хьюго за лучший роман 2015 года. Никаких научных подходов и выводов из его книги не делается.

    Амазон должен выпустить сериал по его трилогии. Если он будет таким же качественным как "Пространство", с удовольствием подеградирую под него.

    Потратил 10 минут своей драгоценной жизни на разглогольствования парнишки с ролика выше. Непонятно, почему он берет только одну номинацию? Там их целая куча, с мужчинами даже. Ах да, тогда разваливается стройная теория заговора в раздаче горячих пирожков...

    Все остальное- притягивание осла за уши. Очередной интернетовский Пинкертон приподнимающий завесу закулисных тайн.