«Трансляция местоположения и распространение координат Земли в космосе может спровоцировать вторжение инопланетян!“ - предупреждает ученый из Оксфорда.

  • заинтересовал, пиши, буду рад новым познаниям

    присоединяюсь . Я думал конечно что это фантастика . Интересно понять как такие двигатели переносят живую материю без причинения ей вреда .

  • Да и кто управлял этим двигателем голубой по сюжету ,неужели только голубые могут запускать такие двигатели

    Не обижай тихоходку!


    Предположительно первая варп-технология был испытана специалистами «Ahnenerbe» в конце 1943г

    Уфф... Это программа РенТВ за прошлый год :saint: ?

  • Да и кто управлял этим двигателем голубой по сюжету ,неужели только голубые могут запускать такие двигатели =O

    Не обижай тихоходку

    противно смотреть когда эти два голубя милуются . Для чего в фантастики голубизна . Своего рода скрытая реклама сексуальных меньшинств.

    противно смотреть когда эти два голубя милуются . Для чего в фантастики голубизна . Своего рода скрытая реклама сексуальных меньшинств.

    Давно уже не скрытая.

    что поделать...






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Ни хря себе!!! Уже и тут на ЛГБТ скатились. Вот реально не по теме.

    bayer ты реально много написал, и не лень же было.

    Мне вот пофиг на их цвет. Но голые демарши, да и по TV, ну это через чур.

    И про IQ я положительно не согласен.

  • Если вернуться к статье, то кто и прилетит, то не для вступления с нами в контакт, мы же не вступаем в контакт с муравьями, а для них муравьями будем мы.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Ну пока из ближайшего прилёта ожидают то ли комету, то ли астероид на 6 мая. 🤷‍♂️ Типа "в очередной раз столкнётся с Землей". А так, если и есть разумная жизнь во вселенной, то они +100500 сами шарахаются от нашей планеты. Они ищут разумных обитателей, а у нас на планете даже некоторые жители планеты сами сомневаются в том, что мы разумные существа.))) так что если разум во вселенной и есть, то самое разумное, что они делают - держатся от нас как можно подальше.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • На тему, кто прилетит и зачем, уже было написано и отснято большое количество версий.

    Не думаю, что где-то есть святые, что прилетят к нам, потратив уйму топлива, просто чтобы посидеть и покурить трубку мира. После первого поста сразу вспомнился фильм "Морской бой".

    "Не будите спящую собаку" - сказал бы я этим решалам судьбы за всех и вся, которым по ходу своих не хватает.

  • Если вернуться к статье, то кто и прилетит, то не для вступления с нами в контакт, мы же не вступаем в контакт с муравьями, а для них муравьями будем мы.

    Ну пока из ближайшего прилёта ожидают то ли комету, то ли астероид на 6 мая. 🤷‍♂️ Типа "в очередной раз столкнётся с Землей". А так, если и есть разумная жизнь во вселенной, то они +100500 сами шарахаются от нашей планеты. Они ищут разумных обитателей, а у нас на планете даже некоторые жители планеты сами сомневаются в том, что мы разумные существа.))) так что если разум во вселенной и есть, то самое разумное, что они делают - держатся от нас как можно подальше.


    Навеяло... :hust:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • Может всё проще и можно всё обобщить одним словом - зажрались .

  • Может всё проще и можно всё обобщить одним словом - зажрались .

    Нет, дело не в том что зажрались - "дело в гнидах"! имхо

    Кто такие "гниды" в твоём понятии?

    Начали с инопланетян, перешли на врап двигатели, потом перешли на голубезну.

    Ты кое о чём хотел рассказать но отвлёкся от цели.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я было начал читать, дочитал до

    Цитата

    По сути своей человек безсмертен и проживает не одну, а множество жизней всякий раз воплощаясь в новой ипостаси.

    и дальше читать уже расхотелось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().