Средства самозащиты

  • a я думaл кaк в Русслaнде, нужно в стену упереть

    Совершенно верно. Там зихерунг установлен, если не уперется в поверхность, то он не выстрелит.

    Можно конечно пальцем отжать и пульнуть, но вслучае нападения просто не успеешь.

    Про газовый пистолет, я покупал в 2005м без всякого шайна в спец.магазине. Нужен только аусвайс.

    Шайн нужен если будешь с ним ходить на улице.

  • Шайн нужен если будешь с ним ходить на улице.

    дa, для домa конечно

    посмотрел в глaзок, aгa сосед - открыл, ну a если двое, трое, ну библиотеку ищут то прежде чем открыть в поздний чaс...

    хочу узнaть кaкой нaиболее эфективный, ценa неинтересует.


    ,ни на кого не кидаюсь.

    ну ты молодец, тогдa конечно - кого бояться

    помнишь Путинa? - Мaть убьют, сестрёнку изнaсилуют a ты вaйдешь и скaжишь - добрый вечер Московское время 23.00.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя tmp были объединены с этим сообщением. ().

  • Тема к самообороны, такой вот фонарик 49см и он же бита приобрёл и не докапаться что бита в машине лежит, качество достойное

    А где брал? У меня сын насколько лет назад вёз такой с Чехии. На границе менты проверили всю машину. Нашли и отобрали, сказали запрещёнка. Сын говорит слава богу хоть штраф не выписали.

  • А где брал?

    Если на картинку нажать на Алиэкс выводит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • дa, для домa конечно

    посмотрел в глaзок, aгa сосед - открыл, ну a если двое, трое, ну библиотеку ищут то прежде чем открыть в поздний чaс...

    хочу узнaть кaкой нaиболее эфективный, ценa неинтересует.

    Такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • В германии не знаю, а брат раньше такие вещи с Чехии возил продавал по мелочи.Он 40 км от Чехии живёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ... если продаётся значит, то и купить можно.

    .... За пистолет зарашивают копию аусвайса.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Xлопцы, посоветуйте кaкой железкой зaщетится домa

    если вдруг постучaтся не дружественные люди в дверь

    a?

    Съездить в Австрию тейзер( электро пистоль) там легально купить

    По делу пестики, железяки , биты от лукавого

    Нужно постоянно быть в тонусе громить еженедельно к-ть овощи тыквы дыни и.т.д главное манёвры ;) :D

    если под дверьми встанут

    Наверняка противники ни с пустыми руками вас навестят


    У нас в коридоре на всякий случай старый полицейский 0,3м-0,4м меглайн фонарь с батарейками металл корпус и полностью рабочий проживает

  • Ещё один способ из 80х , большая горсть соли вперемешку с перцем в кармане, зачерпнул и в лицо, хорошо выручает и всегда под рукой. Если уж совсем туго. За неё не арестуют :walklike:

  • На али это понятно. А здесь в Германии просто купить можно или нет? Вот в чем вопрос.

    китайцы с Польши и Испании высылают, мне за четыре дня пришло

    ...а если по делу то карандаш или вилка итд в умелых руках это очень гроздно, просто когда есть какая-то приблуда рядом,мы чувствуем себя увереннее.

    От Луки: если у тебя нет меча,то продай свои одежды и купи Меч.

    Всем мира и добра

  • Когда жил в России то имел газовый пистолет ,приходилось ездить с большими деньгами в середине 90, и чисто для успокоения имел газовый .Но есть такие патроны к газовому пистолету за место газа в патроне в капсуле мелко перетёртый свинец . На людях не доводилось опробовать ,и слава богу, а вот на собаках да .Было такое время что приходилось ездить в посёлок восточный в нашем городе ,а там с дикими собаками была проблема . И вот раз пришлось по нужде применить ,собака была большая ,расстояние было примерно 5-6 метров ,собака легла наповал . Конечно патроны эти продавали не открыто в магазине ,были знакомые которые их привозили с Германии . Были знакомые милиционеры ,которые объяснили , что за эти патроны тоже будет статья . Человека с расстояния 5 -7 метров можно положить до холодного состояния .

    Я ни чего не советую ,просто рассказал как было у меня и это не пример для подражания .

  • От Луки: если у тебя нет меча,то продай свои одежды и купи Меч

    А потом пойди к ближнему своему и угрожая мечом, отбери у него одежды его. (от меня) :roflmao:

    Нормальный такой бизнес-план.


    А если серьёзно, то на Ютубе есть ролики, показывающие, как выстрел из газового пистолета в упор разносит например арбуз. Даже без слезоточивого эффекта. Сам не пробовал.

  • очень давно в России в газовый револьвер вставлял патроны набитые мелкой дробью очень эффективно, для ближнего боя можно порекомендовать KOBUTAN Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в газовый револьвер вставлял патроны набитые мелкой дробью очень эффективно, для ближнего боя можно порекомендовать KOBUTAN

    а что уже война у нас?

    пора вооружаться?

    где порох купить?

    пойду вспомню детство-самострел сделаю

    трубки нержавка есть-10мм