Российская символика

  • Швейцария страна нейтралитет в всех подоплёках, финансы, оборона,политика

    ФРГ экономика ориентир экспорт

    Когда ассамблея ооН большинством - в 140 гласных из 186 возможных, объявляет государство статус агрессор

    Есть риск. потерять рынки сбыта или сырья в счёт симпатизируем и аплодируем

    => нам таК оХото 4-5% от общего населения страны.

  • Под такому принципу и американский флаг надо запретить, сколько под ним миллионов невинных гражданских полегло..

  • Всем привет!

    Наверняка многие из нас держат в своем авто флаг России или георгиевскую ленту либо другие атрибуты России. Были ли у кого то проблемы из-за этого? По новостям слышал что к примеру в Берлине запретили держать георгиевку в машине вплоть до уголовной отв.

    Вот именно многие из вас.мне вот не понятно для чего это возить в машине???

    Тебе за это стыдно или из кармана что пропадает?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • почему в некоторых машинах - чётки, крестики, различные символы, руны( иногда очень не хорошие вещи обозначающие) , флаги различных стран , ( на дачах очень часто) и другая атрибутика.

    И почему одним можно, а другим нельзя?

    У меня сосед косовар, милейший человек. Общяемся не часто но всегда с уважением.

    Иногда приезжает в гости его братишка из швейцарии. На самом видном месте эмблема УЧК красуется. :negativ:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тут как то недавно на кладбище ездил,жена пошла цветочки купить.

    Перед входом стоит парочка,а у них букет цветов и на цилофане буква Z.Да такая большая,ну думаю наш человек.

    Но был ещё больше удевлён когда жена с тремя,букетами вышла,а на них буковки. =O Вообщем фирма цветочная оказалась.А буква, она и в китае буква. :/

  • .мне вот не понятно для чего это возить в машине???

    Некоторые возят флаг правого сектора в салоне. А вообще дебилизм в Германии уже зашкаливает.

    Для чего возят?? Про зашкаливает я не спрашивал!

    Я сейчас спрашиваю про флаг/флаги других стран живя в Германии.

  • Для чего возят?

    А тебе не все ли равно? Моя машина, что хочу то и вешаю в салоне, а если какому то идиоту не нравится, то это его проблема.

    Особенно когда этому идиоту приказывают из за океана.

  • Для чего возят?

    А тебе не все ли равно? Моя машина, что хочу то и вешаю в салоне, а если какому то идиоту не нравится, то это его проблема.

    Особенно когда этому идиоту приказывают из за океана.

    Ты с выражениями аккуратнее.

    Мне до одного места что ты там возишь.

    Машина твоя и я тебе не указчик,но я спросил для чего?

  • Вот просто задумайтесь,одни с машинами и памятниками воюют,вместо того что бы в окопах родину защищать, а целые государства с буквами,и тд и тп ,не видно ,ни какой исходящей из этого всего дурдома?

  • Вот просто задумайтесь,одни с машинами и памятниками воюют,вместо того что бы в окопах родину защищать, а целые государства с буквами,и тд и тп ,не видно ,ни какой исходящей из этого всего дурдома?

    непонятно с чего ты взял что это украинцы?

    Тут своих дебилов миллионы. Левых, голубых, зелёных, да каких хочешь

  • ЛГБТ?

    Вот и мне интересно.Почему миньшество хочет подмять под себя большенство.

    Ну цветной кто то ну и живи себе потихонечку.зачем делать так что бы все о тебе знали.

    Флаги вешают.повязки одивают.Зачем всё это.кто нибудь может мне объяснить.

  • Al_DeRus

    Закрытие темы