Российская символика

  • Символы российской военной агрессии в Украине запрещены в Молдове, постановил сегодня парламент в Кишиневе.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Die Polizeibehörden in Paderborn ermitteln gegen einen Nutzer von Whatsapp. Er hatte in seinem Profilbild den Buchstaben Z und die Farben der russischen Fahne gezeigt. Deshalb wird ihm eine "Unterstützung" des "Angriffskrieges" gegen die Ukraine unterstellt. Es wird spannend, wie deutsche Gerichte hinsichtlich solcher weit hergeholten Unterstellungen entscheiden werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Интересно, что он в полиции рассказывать будет?

  • Цитата

    Интересно, что он в полиции рассказывать будет?

    В детстве (тем, кому сейчас +-50) многие, наверное Z рисовали, после просмотра фильма "Зорро"🙂. Мы "рисовали" шпагами...

  • Цитата

    Интересно, что он в полиции рассказывать будет?

    В детстве (тем, кому сейчас +-50) многие, наверное Z рисовали, после просмотра фильма "Зорро"🙂. Мы "рисовали" шпагами...

    Можеш про Зорро расскажет, а может Первый Канал на полчаса включит, тоже в принципе хватит.

  • Цитата

    Интересно, что он в полиции рассказывать будет?

    В детстве (тем, кому сейчас +-50) многие, наверное Z рисовали, после просмотра фильма "Зорро"🙂. Мы "рисовали" шпагами...

    Так и шпаги могут теперь запретить. :hust:

    Лучше бы у бога попросили ума...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • ... теперь освободители Украины от украинцев георгиевскую ленту присвоили...

    лож, пи.дёшь и провокация.

    По хорошему амбарный замок у тебя в профиле уже красоваться должен. :negativ:


    Так и шпаги могут теперь запретить. :hust:

    Лучше бы у бога попросили ума...

    Уже следующая буква "О" на подходе.

    Прав Licher, если так пойдёт без алфавита останемся.

    Ну или как вариант на арабскую вязь переходить.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Замок

    лож, пи.дёшь и провокация.

    По хорошему амбарный замок у тебя в профиле уже красоваться должен. :negativ:

    Очень интересно, за что ты меня забанить собрался? Или ты хочешь сказать, что их там нет?


    Свастика до Гитлера тоже была безобидным знаком.

  • Всем привет!

    Наверняка многие из нас держат в своем авто флаг России или георгиевскую ленту либо другие атрибуты России. Были ли у кого то проблемы из-за этого? По новостям слышал что к примеру в Берлине запретили держать георгиевку в машине вплоть до уголовной отв.

    Вот именно многие из вас.мне вот не понятно для чего это возить в машине???

  • Символика никого бы не трогала, но уже много жертв.

    Темку можно закрывать. Чернобаевка 17.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Лично моё мнение, одно дело когда у иебя символика страныи совсем другое символика войны, тем более такой. Я думая за российский флаг ещё никому не прилетело. Ну а если ты прославляешь смерть людей, то будь готов и ответить за это.

  • почему в некоторых машинах - чётки, крестики, различные символы, руны( иногда очень не хорошие вещи обозначающие) , флаги различных стран , ( на дачах очень часто) и другая атрибутика.

    И почему одним можно, а другим нельзя?

    Тогда в стране должен быть только символы/ знамя страны , а не маскарад .

    Только невежда и ненормальный будкт кидаться.


    Швайц сегодня и так катаются , почему нет, кто как хочет, тот то и делает. Демократия.

    ( видео не могу вставить)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Для меня символика и буквы-немного разные вещи. Кстати, все мои рабочие причиндалы (каска, катермессер, рулетка, лупа и т.д.) помечены были моими инициалами VT. Хорошо, что я не Zuckermann, а то бы было VZ. Буквы для меня-это БУКВЫ. Остальное-глупость в моём понятии.

    Да, Цюрихферзихерунг уже сменил логотип?

    П.с. посмотрел в Гугле: Z у Цюриха осталась, просто "Цюрих" под "Z" написали🙂.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nau ().

  • Очень интересно, за что ты меня забанить собрался? Или ты хочешь сказать, что их там нет?

    За то, что политику на форум тащиш.

    Я ничего здесь сказать не хочу, по тому что принимаю во внимание решение админа.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.