Выбор Матраса

  • Привет, решили поменять матрасы на кровать.
    Последние покупали дешевые Лидл или Алди сейчас точно не помню.

    Посоветуйте пожалуйста удобные и качественные Матрасы 90х200 см.

    Проблем со спиной пока нет, какую жесткость лучше для веса 85 кг.

    Спасибо

  • Пока не определился с матрацем, смотрю на такой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может кто покупал недавно и какими остались довольны

    Спасибо

  • Мы покупали в этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сравнивали цены с другими магазинами, у них соотношение цена / качество выходило лутше.

    Плюс там можно прийти и полежать на матрасах. Покупать в интернете - как то рискованно.

    Филиалы есть практически в каждой деревне. И ангеботы часто делают.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Наверное нужно съездить в магазинах посмотреть и попробовать

    Как вам такой вариант: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо

  • Уже очень много лет гоняет этой фирмы и довольны :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я работал в восьмидесятых, в Казахстане, в мебельном магазине. Так вот, самый доход мебельный магазин делал на этих самых недорогих ватных матрасах, помните их все?


    Теперь сегодня, это всё маркетинг. Губка к стати, дешёвая! поэтому применяется везде в упаковке, при пересылке и так далее. Ну раскрутка идёт повышенная-- губка жёстче губка мягче губка трёхслойная губка волнистая губка ячейками губка с памятью.... Поэтому магазины по продаже матрасов в каждой деревне, Это точно. Это также как кухонные студии в каждой деревне... Это всё потому что выхлоп не менее 200%. Тебе посоветуют, расскажут, куда складывать мусор и где лучше посудомоечную машину ставить... дадут полежать, и попрыгать и всё испробовать...

    .... Или, многие же помним! как продавали комплекты кастрюль за тысячи марок,. А?


    А сколько там литров воды человек потеет за ночь? Куда все эти шлаки? Они в матрасе.

    Фацит:

    Матрас должен быть недорогой и чтобы его почаще менять.


    Анекдот: как одна дама говорила: если помру, хочется мне поглядеть, красивое ли я лежу.

    Так и мы- на этих разрекламированных матрасах: Ах, удобно ли я лежу?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Матрацы в наше время, дешёвые я бы не стал покупать. Купил когда то через рекламированый сайт с кучей бевертунгов паралоновые семь зон за 99 евро каждый. Это было году в 2010м. Мучался на них пол года и жена тоже. Купил потом в матрацном магазине с кернами, что то там 200 федеркетн и прочая лабуда. По рекламе стоили по 800, и редуцирт купили по 400. Это было конечно уже совсем другое дело как небо и земля.

    Когда переехали в дом, то имея все таки проблемы со спиной, решил купить вассербет (с гелевым наполнением).

    Ощущения различные конечно, но после сна спина не болит а во время сна темболее. Но хочу сказать не об этом. Раз в пол года моем матрацы. Снимаем полностью с них матрасную шкурку и протираем мителями. Сколько там пыли и грязи, товарищи! Это пипец. Владельцы обыкновенных матрацев этого не видят.

    Конечно менять матрацы наверное нужно раз в три года, наверное. Но если по пол тыщи два штуки, нормальные покупать, то блин, это конечно накладно. :/

  • Ребята спасибо за советы

    Заказали эти:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. белые

    Попробуем, надеюсь подойдут.

    Topper пока не заказывал попробуем сначала с нашими Matratzenschoner.


  • Там же покупал только четверку. Пятый год , пока все норм.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Matratzenschoner- gondome... Извините за выражение.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.