Гараж и его покраска с ( улицы)

  • Добрый день

    и не прошло 2х лет , в одном из мест в гараже стала стена мокрой,(последние пол года почти только дожди).

    вопрос: какой dichtschlämme посоветовать можете от какой марки или ещё что то..

    надо остановить мне сырость..

    на фото отметил красным где сырость проходит

  • Добрый день

    и не прошло 2х лет , в одном из мест в гараже стала стена мокрой,(последние пол года почти только дожди).

    вопрос: какой dichtschlämme посоветовать можете от какой марки или ещё что то..

    надо остановить мне сырость..

    на фото отметил красным где сырость проходит

    Сначала надо блех или козырек сделать.

  • ребят,

    фотография эта старая, я её взял с этой темы (хорошо подметили) сверху всё закрыто, где потолок, 2й кирпич, ряд,кладка, он по мокрел

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ребят,

    фотография эта старая, я её взял с этой темы (хорошо подметили) сверху всё закрыто, где потолок, 2й кирпич, ряд,кладка, он по мокрел

    Чудес не бывает,значит где-то не так сделал.Скорее всего крыша течёт

  • ребят,

    фотография эта старая, я её взял с этой темы (хорошо подметили) сверху всё закрыто, где потолок, 2й кирпич, ряд,кладка, он по мокрел

    Чудес не бывает,значит где-то не так сделал.Скорее всего крыша течёт

    ну да где-то что-то пропустил но я проверял сверху сверху всё хорошо там же у меня ванная сделана мокреет от верху если считать то третий ряд это значит со стороны где-то проходит вода будем делать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у вас случаем не насыпная крыша из галечника? Если да то просто нарушилась угловая прослойка, Новый рубероид на новый битум. Если нет то тоже самое но без камушков. У нас точно такие же гаражи

  • Поставь же тогда новую фотку, если ты говоришь что сверху над стеной профиль лежит и всё уже не так выглядит. Может кто и что-нибудь заметит.

  • Не хочу открывать новую тему, так как вопрос связан тоже с гаражом.

    Имею готовый гараж и последнее время стал шелушиться потолок и падать на машину.

    Мелкая шелуха от краски.

    Сырости в гараже нет, на крыше тоже все сухо.

    2 отверстия в задней стене для проветривания.

    В чем проблема не пойму.

    Может кто сталкивался с таким?

    Как можно это победить.

  • обдирать по любому.

    Многие скажут, где держится не надо обдирать.

    Но может случится что при покраски, старая краска намокнит и начнёт ломтями отваливаться.

    Или это может случится позже.

    Не известно что за краска.

    Лутше полностью снять старую и всё по новой сделать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team