может встретимся

  • давайте так что бы хотя бы примерно знать сколько человек готовы приехать

    просто список временный составим .

    Самый главный вопрос,Куда ехать?А то список составиться, а когда люди увидят, сколько ехать,заднюю включат.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если люди до встречи думают о группах, то это первый признак остаться дома, адекватный не адекватный тут не причём.

  • Всем привет и всем хорошего настроения, погода позволяет.

    Встреча нужна. Нужно немного развеяться после этой пандемии.

  • ещё ни разу не был на встречах

    И я хочу. Не был. Мож кто по пути подберет? А что надо? палатки? Гриль? ..... Ну я помню, что свой самый любимый алкоголь везёт каждый сам. А так все ценролизованно было. Или путаю?

  • ещё ни разу не был на встречах

    И я хочу. Не был. Мож кто по пути подберет? А что надо? палатки? Гриль? ..... Ну я помню, что свой самый любимый алкоголь везёт каждый сам. А так все ценролизованно было. Или путаю?

    последний раз по 20 евро было и кто салат привезет ,кто сэчто то ещё ,еды всегда было море и мясо что закупали всегда оставалось ,как и салаты и торты . Да и алкоголя всегда оставалось много .

  • последний раз по 20 евро было и кто салат привезет ,кто сэчто то ещё ,еды всегда было море и мясо что закупали всегда оставалось ,как и салаты и торты . Да и алкоголя всегда оставалось много .

    думаю что немного цена выше будет.(но что ради встречи не пожертвуешь)

    Зато интересно и воспоминания какие.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Я тоже за,тем более всегда даты не совпадали в прошлые разы,может быть сейчас бы попал(и)

  • у меня проблема со встречей: нет ни места, ни времени - почти все выходные забиты.

    привет

    Мы будем под тебя подстраиватся.

    А то как без главного Админа.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • поддерживаю, а то простите "а где?"

    Этот вопрос надо задавать Топикстартеру. Как говориться инициатива ипёд инициатора.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас