как восстановить гражданство России

  • привет

    у нас пришлось через суд доказывать.

    Крови попили.Но теперь все окей

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Как я себе сам думаю... Идти к немцам безполезно, всё ясно. Зачем отказался отРусского? Сам теперь не знаю. Но это факт. Есть все копии паспорта, с прописками и явками. Если пойти в посольство, то дадут, наверное. Главное чтобы не узнали в Германии. Не думаю, что такая связь есть, но... Если дадут, то не светить, и никому не говорить. Не знаю пока с какого конца подходить. Не хоца проблем на задницу поиметь.

    С немецкой стороны было настоятельное требование отказаться от российского, получая немецкое гражданство, а если не отказываться, то покинуть страну?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • А если отказываться не резон? Ну не хочется и не ненадо по разным обстоятельствам? То все? Враг народа? Шпили-вили-новички? 👎

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Как я себе сам думаю... Идти к немцам безполезно, всё ясно. Зачем отказался отРусского? Сам теперь не знаю. Но это факт. Есть все копии паспорта, с прописками и явками. Если пойти в посольство, то дадут, наверное. Главное чтобы не узнали в Германии. Не думаю, что такая связь есть, но... Если дадут, то не светить, и никому не говорить. Не знаю пока с какого конца подходить. Не хоца проблем на задницу поиметь.

    С немецкой стороны было настоятельное требование отказаться от российского, получая немецкое гражданство, а если не отказываться, то покинуть страну?

    Ага. Желательно с вещами и без денег. И не забыть GEZ на 100 лет вперёд оплатить. Для антирусской пропаганды. И да, налог для беженцев не забыть. На 1000 лет вперёд 😂

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тоже отказывался по заявлению.а потом мысли в слух потихонечку притять заново.но не тут то было.

    Коллега... Я просто сейчас сам понять не могу, а зачем я это сделал. Чтобы паспорт постоянно не продлевать? Так и тогда уже на 10 лет начали делать.

    ???????????????????????

    Тогда ототказался от русского не знаешь почему, а сейчас собрался восстанавливать русское , знаешь зачем?

    Жить туда собрался ?

  • Коллега... Я просто сейчас сам понять не могу, а зачем я это сделал. Чтобы паспорт постоянно не продлевать? Так и тогда уже на 10 лет начали делать.

    ???????????????????????

    Тогда ототказался от русского не знаешь почему, а сейчас собрался восстанавливать русское , знаешь зачем?

    Жить туда собрался ?

    А вы почему интересуетесь? Взрослые люди сами могут выбирать цели и достигать их. Глупость конечно выкладывать всё для всеобщей дискуссии. Но зачем провоцировать человека, пусть каждый думает за себя.

  • Коллега... Я просто сейчас сам понять не могу, а зачем я это сделал. Чтобы паспорт постоянно не продлевать? Так и тогда уже на 10 лет начали делать.

    ???????????????????????

    Тогда ототказался от русского не знаешь почему, а сейчас собрался восстанавливать русское , знаешь зачем?

    Жить туда собрался ?

    Не дави на мозоль. Зачем? Да чтобы в любой момент прыгнуть в самолёт не заморачиваясь с визами. Мама не молодая, болеет. С бюрократией не успею. Переезжать не собираюсь.... Но жизнь инрересная вещь, не знаешь что, и когда пригодится.