imac 27 установка винды проблемы.

  • привет маководы прошу помощи

    имеем imac 27 ,пытаюсь поставить через Ассистент Boot Camp.как в принципе все описывается,все делается как доходит до синего экрана виндоуса где все надо установить,черный экран,картинки нет.как понимаю графика не понимает или...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробовал через эту прогу и пишет.что нет сети и не возможна установка.

    братья помогите поставить,это не мне,меня попросили,меня как то и мак ось устраивает но людям винду...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Че за iMac 27???год какой и что хочешь ставить,железо тянет винду??

    15 года,стоит 2 платы и память на 24 г и графика 2 г.я так понимаю,что проблема но это мое мнение что графика атишная вот и все ..хотя может и что то другое..

    какие идеи предложения?

    Это попробуй. Тоже пригодится.

    да уже пробовал,выше вроде написал

  • я не знаю как ты там делаешь

    ну не совсем всё понятно


    когда запускаешь Boot Camp он предлагает выбрать сколько места на плате под windows

    затем длится какое-то время и он в это время сгружает Driver-а для установки Windows


    конечно-же спрашивает где находиться ISO с которого будет происходить установка

    я лично этот ISO кидаю на USB FLash


    ну вообщем всегда ещё работало без проблем

    кроме одной, но это было давно, HDD была в коком-то новом формате и из-за этого не форматировалось

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • все делаю как ты пишешь и как в статьях указано,вот Boot Camp закончил и комп ушел на перегрузку чтоб загрузить картинку установки виндоуса,а не происходит,черный экран и все.оставил специально на время, пришел дернул мышку,грузится мак система а винды нет,я снова Boot Camp,пишет мне типа нету и все надо удалять...я как понимаю,выше писал,он не подгружает видеодрайвер и нет картинки поэтому.

    ну вот как то так...

  • выключить Mac

    нажать и удерживать кнпку Alt ( Option)

    включить Mac

    и отпустить кнопку когда появиться выбор с какого диска стартовать

    и запустить Windows

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • выключить Mac

    нажать и удерживать кнпку Alt ( Option)

    включить Mac

    и отпустить кнопку когда появиться выбор с какого диска стартовать

    и запустить Windows

    откуда он будет скажи мне??если черный экран при загрузки и нет возможности установить его,понимаешь о чем я.выше уже писал...

  • привет маководы прошу помощи

    имеем imac 27 ,пытаюсь поставить через Ассистент Boot Camp.как в принципе все описывается,все делается как доходит до синего экрана виндоуса где все надо установить,черный экран

    если стоят ломанные проги,

    то чистая установка мака - установка виндовоза через бот камп, а затем ставить поломатые проги !


    сам столкнулся с невозможностью установки виндовоза через боткамп, патаму , как вагон поломатых прог установлено было ;)

  • если стоят ломанные проги,

    то чистая установка мака - установка виндовоза через бот камп, а затем ставить поломатые проги !

    чистую это как??где взять и как поставить мануалы мне пожалуйста буду пробовать...а так все пока плохо...гут народ если есть идеи завтра почитаю и пробовать буду и отписываться.я в кроватку,рабочий день рано!всем хорошой ночи и спасибо

  • вот этим ты и выяснишь поделилась плата правильно или нет

    я ставил на много аппаратов и писал уже тут где может быть проблема

    но ты не хочешь слушать, как знаешь


    почитай про поддержку от Apple какие системы поддерживает Apple для установки

    и что у тебя стоит


    не забудь про формат HDD

    где-то тут на форуме уже писали про это

    что нет возможности установить bootcamp

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • все я делаю как вы пишите и как в интернете написано и как видео показывает только вот не хочет он мне показывать загрузочный экран винды...и в чем проблема не ясно...

    гут народ сегодня не ковырялся ,занят был,уже завтра ковырять буду,мне его в субботу везти отдавать,было бы за что болеть за бесплатно друзьям делаю...

  • уже говорили снеси систему и поставь чистую

    проверь в каком формате у тебя Hdd на MAC..... тут возможно проблема что Bootcamp не может поделить диск

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • все я делаю как вы пишите и как в интернете написано и как видео показывает только вот не хочет он мне показывать загрузочный экран винды...и в чем проблема не ясно...

    если правилно делаешь. то должно так выглядеть

    выключить Mac

    нажать и удерживать кнпку Alt ( Option)

    включить Mac

    и отпустить кнопку когда появиться выбор с какого диска стартовать

    и запустить Windows


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ребята ,я все делаю как вы пишите и объясняю,что когда происходит начальная загрузка виндос то черный экран и все.я уже и все клавиши и все функции как вы пишите все равно черный экран

    может кто может позвонить и объяснить все

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • зайди на яблоко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    в дисках , что видно у тебя?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.