батарея для восьмого айфона.

  • У меня оригинальная батарея стала определяться с износом 80% и я поторопился ее менять. Поменял уже три батареи разной ценовой категории. Первая батарея проработала пару дней и перестала брать зарядку. Вторая проработала пару недель. Третья хорошо держала зарядку и проработала три месяца и сейчас начала внезапно выключать айфон. Я уже устал от этих экспериментов. Для замены батареи нужно отклеивать дисплей и отсоединять шлейфы и я опасаюсь что это долго не продлится. Может кто знает где купить оригинальную батарею? Или если не оригинальную но приличную, чтобы ее айфон определял. Спасибо заранее.


    Die Modellnummern des iPhone 8 lauten:


    A1863

    A1905

    A1906


    Kompatibel mit allen APN Nummern des iPhone 8:


    APN 616-00357

    APN 616-00361

  • Буквально пару дней назад мне поставили новый акку на восьмерку.

    Заплатил 49€ за всё.

    Делали в шопе, по продаже телефонов. Небольшой магазинчик , который то ли арабы или турки держат.

    Они же дают гарантию на полгода.

    Какой акку воткнули , я сказать не могу и на Rechnung, нет модели.


    Может тебе тоже у себя в округе спросить?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Попробуйте зайти в «еинштеллунген» потом в «аккамулятор» если акку там не определяется то он и полгода не проживет. В оригинальном или хорошем акку установлен японский чип на зарядку который определяет батарею. Если чип другой то оно долго не работает.

  • Сейчас у меня так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Все эти показания довольно условны. Держал в руках iPhone, maximale Kapazität был 100%, но телефон через 2-3 часа отрубался, хотя акку показывало 100% зарядки.

    fuks , сделай как fem, будет кому предъявить, хотя бы полгода или поймёшь, что косяк не в акку


    Какая версия обновы на телефоне ???

    15.5 ???

    А есть разница для акку?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя qwe3 были объединены с этим сообщением. ().

  • Возможно есть,

    Ведь с обновами неизвестно что залетает,

    Отсюда и аку не правильно работает.


    А всё для того , чтоб к официалам несли на замену,

    Как-то так 🧐

  • Все эти показания довольно условны. Держал в руках iPhone, maximale Kapazität был 100%, но телефон через 2-3 часа отрубался, хотя акку показывало 100% зарядки.

    fuks , сделай как fem, будет кому предъявить, хотя бы полгода или поймёшь, что косяк не в акку

    Вот что сообщают специальные сайты…….Не нужно проводить специальный анализ или считать расход заряда батареи - все гораздо проще. Дело в том, что в оригинальных АКБ стоят чипы, позволяющие отслеживать статистику расхода заряда. В подавляющем большинстве случаев, в поддельных батареях такого чипа не будет.


    Проверить это можно в настройках айфона в разделе статистики. В «Использовании аккумулятора» должно появиться окно с анализом расходования энергии батареи. Если его нет, значит, в iPhone стоит поддельный аккумулятор……..


    Вот тут человек доступно излагает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я менял на двух 8 айфонах, брал вроде на амазоне. В соседней теме выставлял фото батареек.

    Уже с год работают нормально.

    Последнию брал эту - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Через месяц один буду наверно продавать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Практический в любом МедиаМаркте, где есть Reparaturservice, можно поменять за 55,-€ и 12 мес. гарантия.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спасибо за информацию. Если ваша батарея прожила год, то это очень хороший признак.

  • После изучения темы аккамуляторов для айфона я сделал вывод. Что оригинальный батарей для айфонов просто нету. Видимо это такая политика производителя. Что касается приличных батарей. Батареи продающиеся за 5-15 евро на ебау это недорогие китайские подделки. Приличные аккумуляторы на сегодняшний день продаются по цене от 20 до 25 евро. То что берут в сервисных центрах сверху этой цены это оплата за сервис. У кого руки на месте те могут вполне уложиться в цену 25 евро, потому что часто продают батареи с набором нужных отвёрток.

    И для информации. В чем опасность неоригинальных батарей? Почему от них надо регулярно избавляться? Не нужно успокаиваться если батарею вам заменили в сервисе. Неоригинальные батареи часто раздуваются. В смартфонах после раздувания батарея просто отрывает крышку. В айфоне все так плотно устроено, что батарея после раздувания ломает дисплей или корпус телефона. Так что с неоригинальной батареей наблюдайте за геометрией корпуса, если айфон слегка раздулся или слегка изогнулся то срочно избавляйтесь от батареи или от самого телефона. Я не буду писать про страшилки о возгорании телефона. Но и это тоже бывает.

  • Например не во всех комплектах с батарейкой идёт уплотнительная наклейка, инструмент да в наличие.

    У самого инструмента этого море. Менял 2 экрана (на 2 айфонах8 ) и 2 батарейки (на 2 айфонах 8). Инструмент есть у всех, а вот уплотнитель нет. пришлось заказывать у китайцев сразу 10 штук. Так дешевле и если не правильно наклеишь то можно и заменить сразу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я давно отказался от всех этих уплотнительных наклеек. Такие наклейки это обман пользователя. Выглядит красиво и на первый взгляд удобно. Но если часть наклейки сдвинулась или наклеилась не туда то переделать это уже невозможно. Есть накой клей B-7000 он недорого стоит. В мелких тюбках как суперклей. Там очень тонкий носик и можно клей выпустить куда угодно. Если клея много то он выдавливается из под дисплеяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и легко вытирается салфеткой или пальцем. Через год легко отклеивается после нагревания дисплея. Я этим клеем пользуюсь много лет.