Борьба с кроликами

  • Поэтому и спросил Серёгу, когда он лося разделывал последний раз.

    это понты...ток зачем? ..может это воздействие? типа как лунное?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Петлю из струны поставь и процентов 99 он в неё попадётся

    можно подробнее?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. затраты копеечные и если знаешь где он проходит то точно и сейчас результат будет,я думаю что он ходит примерно в одном и том же месте. Приготовь корзину,если убивать жалко и увези подальше и отпусти в лес

  • Андрей, это только зимой работает.

    взято с вики? :/ есть вход и есть выход но это неспасёт от последующего нашествия...ток полная изоляция территории от вторжения!!!

    ПЫСЫ: Имели мы дачу пока повода у зайчиков небыло для вторжения на нашу территорию печали незнал (на даче) потом однако повадились посещать... поначалу гонял их ...они исчазали или прятались ...незнаю сетку поставиль сразу и малых исключил сразу и потом заметил что как только мы приходили на дачу кролики ....если оные были к этому времени на участке (ток взрослые)то пытались смытся ..и что удивительно ...через забор высотой полтора метра :vinsent:

  • Мне бы Ваши заботы! У меня, с неделю тому назад, получилось наоборот..... пару лет у нас жил кролик (по началу был карликовый, но оказался не очень то и карликовый). Так вот его последнее фото, на следующее утро он закончил свой подкоп и смылся в неизвестном направлении. Искали, но так и не нашли. Жалко скотинку, несмотря на то что он умудрился конкретно загадить двор. Зимой жил в доме, а в теплое время года во дворе, в своем загоне. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Андрей, это только зимой работает.

    взято с вики? :/

    Нет, не с вики, из личного опыта.

    Нас в армии с осени до весны кормили три раза в день квашеной капустой. Вот мы и ставили петли на зайцев, разнообразили свой рацион.

  • Я тут с осами боролся, потом решил последствия посмотреть, оказалось что за них в нашей земле штраф до 50 000евро.

    Вот и для Адика доброе слово припас.

    Bußgeldkatalog Tierquälerei von Kaninchen & Hasen

    Kaninchen oder Hase misshandeln:


    Straftat laut § 17 TierSchG (Tierschutzgesetz); Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder Geldstrafe

    ................................

    Wildkaninchen ohne den erforderlichen Jagdschein getötet oder gefangen:


    Bußgeld bis zu 5.000 Euro

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • получается что в Германии человек самое беззащитное существо и прививать его можно и оббирать его можно,да всё что угодно и виноватых нет которых можно оштрафовать

  • скоро доживём, что каждой свинье или корове (я про животных, а не людей))) по отдельной комнате/квартире, а человеков в клетку.

    планета обезьян!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну так, только с человека можно бабки периодически выбивать под разными предлогами, был бы человек, а предлог всегда найдётся. С животных то взять нечего, пока человек рядом не появился. :pfeifen:

  • По ходу обкуреный сидел и думал какие штрафы выписать , потом думает за ос пусть будет 50000 а за кролика 5000 , потом другой обкуреный заходит и говорит ему а по чему за ос так много ,он ему это семья, и второй спрашивает а если я одну убью и в ответ а пох...