Поездка в Казахстан

  • читая посты пробила носталъгия по КЗ. жили мы когда то в Aстане. вот думаю поехатъ

    туда. какую гостиницу нам лучше взятъ? кто нибудъ в курсе хороших?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на свой вкус и кошелёк


    Не когда назад лечу обычно казе везу ну и сальцо, пока прокатывали сейчас не знаю повезет или нет.

    Меня пару раз досматривали во Франкфурте, но я никогда не беру с собой то, что не положено, поэтому всегда прокатывало.

    На счет казы или сало, сам был свидетелем, когда людей на этом ловили, что у них было дальше, штраф или просто пришлось выкинуть, не вкурсе.

    Хотя моя мама в первый свой приезд тоже умудрилась привезти пару кг конины.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Daur были объединены с этим сообщением. ().

  • уже по-моему расказывал, один раз привёз сало сам того не зная, мама передала что бы сестре в Челике отдал, ну я конечно забыл, и обнаружил его уже в Москве, таможник махнул рукой, а Мюнхене прокатило🙂

  • Не когда назад лечу обычно казе везу ну и сальцо, пока прокатывали сейчас не знаю повезет или нет.

    tы про немецкую или казахскую таможню?

    думаю проблемы могут бытъ толъко на немецкой.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а че казахам то выгодно если товар раскупают .

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Не когда назад лечу обычно казе везу ну и сальцо, пока прокатывали сейчас не знаю повезет или нет.

    эти вещи всегда были по запретом не зависимо от сегоднейшей ситуации

    Мы раньше тоже брали с собой, всегда прокатывало

    как говорится кто не рискует тот .....

  • Привет всем, может не там тему открыл админ простит. Маленький вопрос, нужно ли вставать на учёт с миграционной службе в Казахстане. Пограничники сказали не надо, а тёща твердит надо, может кто-то недавно был и вставал или информация в инете противоречит.

  • А где в Казахстане были? Как летели? Какие цены?

    Я летел с франфурт до Астаны,так как месец август то и цена была большая, 1000 евриков туда и обратно. Рейс был прямой правда кругом через Турцию и далее, время соответственно до семи часов в одну сторону.

  • Вернулся неделю назад , полёт нормальный. Сказки всё это от твоей тёщи, по поводу регистрации. По прилёту всё происходит. Аир Астана выше всех, при сравнении с Европой. Единственное что не понравилось,что невозможно заранее зарегистрироваться при возвращении ,т.е. в Астане ,и к дополнению например выбрать место. Всё путём,но цены приятно удивят. Цены ориентируют на Европу.На Астану 7,5. Назад 8,5.

  • Если с Варшавы? То что за темы или Турция или Финляндия??!

    Тезка это потому что облетают европейцы РФ🤭