Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • уже год как прошёл как я наблюдаю за этой тёркой и отзывами о ней, только на нашем форуме

    ну и сейчас вот заказал!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я тож долго наблюдал да цена кусалась, прошлый ангебот купил, да классная, намного быстрее и легче ей что натереть!….пожалел что раньше не приобрёл😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я тож долго наблюдал да цена кусалась, прошлый ангебот купил

    Ну и я по твоей наводке тоже купил и ни разу пожалел. По сравнению с дешёвым барахлом как говорит моя жена небо и земля.

  • Я вот только для капусты не пользовался пока, даже пласттик не снимал. Очкую. Уж больно острая вся тёрка. Поокуратней.

  • Так ведь большими буквами написано в объявлении :

    WMF Gourmet Vierkantreibe, 8 x 24 cm, Reibe Edelstahl, 4 Reibeflächen, ideal als Kartoffelreibe, Gemüsehobel, Cromargan, spülmaschinengeeignet

    Пошел туда, увидел)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Так ведь большими буквами написано в объявлении :

    WMF Gourmet Vierkantreibe, 8 x 24 cm, Reibe Edelstahl, 4 Reibeflächen, ideal als Kartoffelreibe, Gemüsehobel, Cromargan, spülmaschinengeeignet

    Пошел туда, увидел)))

    По нормальному, даже ножи не рекомендуют мыть в шпюльке :/

  • Да верно, свои никогда в шпильку не ставлю, ну а тёрка… тож пока не ставил она так легко моется

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пошел туда, увидел)))

    По нормальному, даже ножи не рекомендуют мыть в шпюльке :/

    Именно этот аспект меня и интересовал. Как только хорошо заточенный нож в шпюльку уйдет, оттуда он возвращается затупленным. Видать, все дело в методе, способе или технологии заточки изделий, которым можно мыться в шпюльке

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • 3 страницы пишите про терку шо за тёрка и где брали .

  • мне как раз нада хорошая терка для шинковки капусты ...

    Для шинковки капусты рекомендую Multihobel с 4 лезвиями

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если тайм-код не сработает, то смотреть с 2:10

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Дороже обычных терок, но именно для шинковки капусты намного удобнее и быстрей.

    С остальными функциями обычной терки тоже отлично справляется.

    Жена купила лет 5 назад, может и дольше, ножи все еще острые, моем в посудомойке.

  • Вот такую использую уже много лет, острая как и при покупке.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сейчас уже даже у китайцев есть, про качество не знаю, но оригинал не тупит уже много лет , поэтому менять незачем.

  • Вот такую использую уже много лет, острая как и при покупке.

    С разницей в пару минут тоже самое написали ^^

    У нас такой же Гигант, но комплект без подставки.

    Эту подставку нужно вручную чистить? Там влага-грязь не собираются?

  • Как только хорошо заточенный нож в шпюльку уйдет, оттуда он возвращается затупленным.

    Наверно из-за температуры. С ней металл с каждой мойкой становится мягче.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Для шинковки капусты рекомендую Multihobel с 4 лезвиями

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Вообще моются отдельные части при закладке в подставку , поэтому её саму редко приходится, а когда приходится, то Glasbürste /Flaschenbürste. Под проточной водой две минуты

  • Для шинковки капусты рекомендую Multihobel с 4 лезвиями

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тут только одна насадка, а так полностью поддерживаю, с четырьмя идеально режет капусту в секунды. :sehrgut: Видео сверху всё показывает


    Вот тоже отдельно для корейской морковки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • прогледел

    тут 4

    Выглядит как кустарная подделка.

    Цвет ручки другой, вместо аккуратно прорезиненной ручки какая-то пластиковая ручка, надписи фирмы Gigant нет, цвет резинки у основания не совпадает с цветом ручки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.