Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Если ты не в теме , зачем что то здесь советуешь

    Сам же пишешь что в этом нифига не понимаешь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сам взял нокию эту и хочу взять вторую.

    Пульт с полноценными кнопками как ни крути удобнее, чем 1000 тыкать до нужного канала. Кто хочет испозовать эту приставку по полной, все равно нужна безпроводная клавиатура и мышка.

    Голосовое управление :wacko: нах оно кому будет нужно как и 4К


    Хотите сказать, что амазонстики и другая лабуда без кнопок удобнее? Как можно вообще такое советовать?

    А я воопще не понимаю.Что такое приставка или штик.

    У меня всё в одном.в ТВ.

  • у меня тоже,но есть люди у которых не так! Не глумись..

  • для пожелых какой нибудь MAG.... и портал по 1 евро где пейпалом можно платить

    Вот вот.... какой нибудь....💪🤮

    знаешь у знакомых ещё первые ауры и 250 и работают я находил 322 в ибей они уже быстрее rutv.vip за один евро работает не плохо

  • Tivimate можешь также со сталкер порталом не хуже чем на MAGe

    что то новенькое. Tivimate не использует оболочку сталкер портала, так как же это может быть так же???

    сталкер порталом пользоваться имхо намного проще. чтобы пользоваться реальным сталкер порталом нужно заводить его через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Snake

    Tivimate...


    Snake

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это я видел, но это не же не то!

    оболочка сталкер вообще то выглядит так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Snake. Я не долго, пару месяцев, несколько лет назад пользовался 254 магом. Да оболочка на Tivimate выглядит не так , но главное смотреть с порталов можно.

  • sargatka


    вОт за это я и подметил.

    не проще ли пользоваться STBEmu. ведь в разы удобнее. хотя конечно если пульт кастрированый без кнопок, то могу предположить что есть дискомфорт или в чем загвоздка или вернее преимущество использование именно Tivimate для сталкер порталов?

  • Snake . Да ты прав во первых пульт.


    А лично ,для меня было важно, что я в Tivimate имел каналы из Stalker портала и из M3U листа в одном приложении и даже в одном списке фаворитов.

  • Все поцанские приставки имеют пульт с минимальным количеством кнопок. (Shield , AppleTv , Amazon Cube,Stick) . А кто слаще морковки ничего не кушал, тот и ищет себе приставки на алике с кучей кнопок и головников. И другим ещё советуют .🤦🏿‍♀️


    У меня есть шильд приставка, для меня ближе tox1 или Tox3 ugoos

    Еше лучше

    Tox-ы из кирпичного состояния легко поднимаются. Было дело с Tox-2, приставка стала кирпичом из-за неправильной прошивки, эл-сеть она не видит, комп ее не видит.Нашлась инструкция, снимаешь заднюю крышку, перемыкаешь 2 точки и включаешь. Ugoos - ы тоже неубиваемые, в момент смерти приставки можно уйти на заводские настройки )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Мой вердикт такой, приставка нужна только для ИП телевидения

    Как говорится, каждому свое.

    Как раз IPTV вообще не смотрю, вместо этого смотрю конкретные фильмы/сериалы/передачи в максимально доступном качестве.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    музейный вариант, несмотря на дынеский шел( их меню оболочка )



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.